Эллочка Щукина

как вы относитесь к женскому кокетству?? Согласны ли вы с А.С. Пушкиным, который утверждал, что это не comme il faut, а, скорей, vulgar..

Ответы · страница 3
Верник Елена

Кокетство разное,есть тонкое с юмором, за такое только за.Но если переигрывать, то действительно вульгарно.

Леонид Шубин

Первый раз читаю Пушкина на английском. Не уверен что он на нем разговаривал. Тогда в моде был французкий.

Владимир Асиновский

каждая женщина творит что желает.Отношусь нормально. Но иногда не могу понять что это: игра или в серьёз

Сергей Шолохов

— Сара, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и шо вас так задержало в пути?

Александр Батаев

Оно у некоторых женщин природой заложено, они даже сами не всегда его замечают. Наблюдал такие случаи.

Eвгений Иванов

Отлично отношусь! Для меня даже женская вульгарность приемлема, если по Пушкину это вульгарность 😉

М(
Михаил (Иркутск)

ну знаете, в таких вещах и на АС ровняться, это даже средней руки офис надо в бордель записывать)))

Просто Вишенка

Мне нравится флирт.... И это не vulgar....))) А вот кокетничать не люблю...))) Не комильфо, понимаете ли...)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

флирт значит сознательно-разумно.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

все остальное инстинктивное хаотичное малопривлекательное. такое мнение:)

Просто Вишенка

Флирт - это искусство общения..) Интеллектуальная игра, искренность , юмор, интерес к другому человеку.....))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё зависит от женщины. От её внутреннего мира. То, что для одной комильфо, для другой вульгарно.

Юрий Поляков

Как написал А.С. Пушкин другу о Анне Керн : - Она просто БЛЯДЬ...(см. письма Пушкина, сочинения.) 😉

u_
ufo _

наблюдатель сам производит идентификацию в каждом конкретном случае, поэт тут не при делах

Сергей К.

..Пушкин тот еще был сукин сын...менял он женщин как перчатки в том видел он поэзии зачатки...

Константин Кадонцев

Разные эпохи - разные манеры ..., сейчас все упрощено , знакомятся уже утром , проснувшись ...

Александр Юрьевич

мегаёбарь пушкин не хотел ,штоб к нему приставали ,сам доёбывоёвывался непокорных фемин

Юрий Трущенков

Кокетство -это дурашливость в действии . Смотреть интересно , но послевкусия никакого .

Uli Neiz

Уж лучше пусть кокетничает по Пушкину , чем жует жевачку и матерится по современному.

Ро
Роман

этот вопрос уже четвёртый раз мне попадается. весь день я тут торчу. надо завязывать.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, не согласна..просто надо знать меру..а легкое кокетство женщину только украсит)

Эллочка Щукина

🌹 спаибо, мне понравился ваш ответ.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а мне - ваш вопрос)) 🌹 👍

Александр Васильев

Кокетство можно допустить, если оно имеет определенные пределы и делается с умом!

Спокойная Старость

Что не мешало иметь длинный донжуанский список в котором именно vulgar преобладали.