..
...облачный...

💗...«Кто не вменяет ни во что честолюбия и сластолюбия и их взращающего, и ради их порождающегося сребролюбия…, (тот) не может достигнуть совершенной любви»...💗

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

....ничего не поняла...)))😄....а по русски как..?)))...можно на англ., иврите, испанском....в крайнем случае на латыни...)))

Сибирский Инквизитор

Вы хоть в курсе, что эти пошлые красные хуйности - это не символ сердца, а символ залупы?

Сибирский Инквизитор

Не нравится?

..
...облачный...

prosto bred,mne vobshe pofeg..