Незваный Гость

Кто женщине больше нравится?Задрот или импотент..Или между двумя этими.Особенный.

Ответы
Виталий Другов

вообщето женщинам нравятся мужчины а не те тела которые ты перечислил

Незваный Гость

мужчины разные..разный темперамент

Виталий Другов

темперамент разный но понятия остаются одни

Незваный Гость

Конечно

Виталий Другов

вот в этом конечно всё и зависит ,зависит и интерес и всё остальное и главное понятие

Незваный Гость

у мужчин понятие простое. в вот у дам.. но это другой разговор

Виталий Другов

вы не правы ,понятия у всех одинаковы,просто взгляд на данный момент разный и на человека оба смотрят по разному,просто нужно себя вести по ситуации по своему усмотрению

Незваный Гость

глаза у одних мутные с расширенными зрачками,у других маленькие зрачки ясные

Ольга

Что всё крайности какие то?Ни кто из перечисленных.))

Незваный Гость

ну темперамент у всех разный

Татьяна Снежная

Любимый, а когда он любимый то по фигу какой он

Татьяна Снежная

Вы даже меня не видели а уже встречаться хотите А может я страшная с бородавкой на носу

Незваный Гость

для интереса и разнообразия,в а возможно и больше этого

Татьяна Снежная

Думаю вам удобнее будет для интереса и разнообразия в вашем городе искать дам

Незваный Гость

ладно.

Наргиз Рустамова

а есть еще кто-нибудь?

Незваный Гость

но это уже кастраты.. кончита. или родившиеся с женскими мозгами..Шура,.....

Наргиз Рустамова

а где нормальные?

Незваный Гость

нормальные это кто порно сайт не смотрит если даже жены нет и проститутками не пользуется. одним словом мечтатель о своей единственной

Наргиз Рустамова

мечтатели канули в 70-х😄

Незваный Гость

наверно😆

Георгий Клинцов

ДРИЩ.

Незваный Гость

он на сумасшедшего похож

Ма
Марина

Ужас

Незваный Гость

что здесь ужасного?

Ма
Марина

Абсолютно все

Незваный Гость

😂 не кастрат же

Тамара

Господи каких только здесь нет