Валерия Шварёва

реально ли профинциальной девушке поступить на бютжет в Москву годика так через 2?

Ответы
Нигина Мурадова

Кто знает, что будет годика через два. 😉 Сейчас мало кто ручился бы за завтрашний день 😛 Жизнь летит в бешеном темпе, только, кажется был понедельник, а сегодня уже конец рабочей недели. 😉 😄 😛

Екатерина Панова

Оо.. наверное смотря на кого, и надо идеально все сдавать.. а так-то и в провинции уже фиг поступишь, а через два года росийское мин образования может совсем с ума сойти

Екатерина Панова

Я с телефона, случайно отправила. Везде решают связи и деньги. Да, диплом мгу солидней чем какой-нибудь барнаульской академии. Но нужно же еще и шансы свои реально оценивать)

Валерия Шварёва

инициатива и пробивной характер. а там уж и будут деньги и связи. ну я так думаю

Екатерина Панова

И знания, то

Николай Малоренов

профинциальной!!!!!..... НЕТ!!!! А умничке, внимательной даже без красного диплома шансы есть, если правильно вуз выбрать 🙂

Валерия Шварёва

а как же это так бюДжет-то не заметили? все норм,значит, шансы есть

Николай Малоренов

Молодец подколола.... 🙂 Если .... Главное верить 🙂

Сергей Викторович

Такой "проФинциальной" девушке не реально поступить на "бюТжет" в "МосквУ"... до начала дружбы с русской грамматикой. 🙂

Сергей Викторович

Нет. Это именно грамматика, а не лингвистика. Лингвистика это наука о естественном человеческом языке. Т.е. основной упор делается на произношение, а не на правописание.

Валерия Шварёва

универ лингвистический. поэтому вопрос был задан про лингвистику.

Сергей Викторович

:DХорошо постебалась!

Асель Майкозова

я бы наверное не смогла, но знаю одну даму, которая 2 раза поступала в МГУ, только что бы проверить себя. Не Москвичка.

Наталья Груздева

провинциальной реально только баллы по ЕГ должны быть высоки и в некоторых ВУЗах есть дополнительный экзамен

Настюха Сендецкая

Ну, если девушка умная, то, может и получится... А вообще без денег сейчас никуда не возьмут

Александр Бахтинов

Годика через 2, а может через три..., нет лучше через 10, когда школьники преподами станут!

Натали Соболева

Если с остальными предметами такая же беда,как с русским языком,то,конечно,нет.

Валерия Шварёва

с русским языком все отлично

Натали Соболева

Таки Вы всех ввели в заблуждение.)

Натали Соболева

Ну,главное,на экзаменах так не делать.)))

Валерия Шварёва

недавно сдала экзамен на 100 баллов. пока это была только ГИА

Натали Соболева

Молодец,такими темпами все получится! 😉

Ми
Миша

Это Вы перед собой такую цель поставили?Или интересуетесь так в общих чартах?

Валерия Шварёва

цель. и не надо говорить, что я безграмотная

Ми
Миша

А я и не говорил такого , это другие Вам сказали! Дерзайте было бы желание ну и конечно чуть чуть финансовых возможностей.Ну а если у Вас денег куры не клюют ,так это вообще без проблем!

Валерия Шварёва

нет денег:(

Ми
Миша

Не денег, включайте интелект !

Валерия Шварёва

он включен, если что:)

Анна Кандрина (Колесникова)

Как учиться будешь если все 5 или пара тройка 4. Даеше ЕГЭ не нижи 4 то дерзай!!!!

Елена

Профинциальной на бюджет не реально!!!!А провинциальной можно попробовать.

Елена

Если бы я знала,что это обозначает,пойду у сына спрошу,он поступил на бюджет в прошлом году)))

Валерия Шварёва

ого! умничка какой, поздравляю

Елена

Спасибо,у нас в среду сессия начинается)))

Валерия Шварёва

уух, ну удачи ему)

Елена

Спасибо!

Елена С)

профинциальной не реально, а вот провинциальной может быть, но смотря куда

Валерия Шварёва

да провинциальной, провинциальной. опечатка. не видно что ли? и бюджет опечаатка

Людмила Мисис

провинциальной-реально , а профинциальной не стоит даже думать об этом

Валерия Шварёва

ха-ха 3 раза.

Вера Никитина

Провинциальная может и поступит, а вот профинциальная-сомневаюсь

Валерия Шварёва

ага, я же такая дурочка, не знаю, как пишется слово "провинциальная" и не знаю, что проверяется оно "провинцией". и да, это не я учусь в филологическом классе. и да это вы не можете различить ошибку от опечатки. БюДжет еще. просто вопросы тут, блин, не меняются

Вера Никитина

Я не работаю в спршивалке главным редактором. Простите, если обидела, но с грамматикой здесь беда

Валерия Шварёва

ничего страшного) просто опечаталась, а все такие "граммотные" набросились сразу, ну а я что, молчать что ли буду

Наташа Салопаева

Все реально! Надо пробовать!!!! Только пишется правильно БЮДЖЕТ!

Мария Ивановна

провинциальной реально. но подучиться, извините, нужно... или Вы просто кнопки путаете, как я "А" и "О"?

Валерия Шварёва

да. писала вопрос в 6 утра. я довольно-таки грамотная. например, сдала ГИА по русскому на 100 баллов

Мария Ивановна

Извините, Валерия. наверное, просто путаете... да Вы еще и в самом процессе учебы. Удачи Вам! 🌹

Валерия Шварёва

не путаю. просто не видно было, что пишу, а потом вопрос не менялся. и вам удачи:)

Мария Ивановна

ну просто не попали, я это и имела в виду! )))

Валерия Шварёва

а, ну тогда да)

Елена

Реально,Валерия,если будешь учить,а не задавать глупые вопросы

Валерия Шварёва

учу я. знаю русский на отлично

Елена

помимо русского языка необходимо знать и другие предметы-желательно глубже и шире школьной программы

Валерия Шварёва

знаю то, что мне нужно

Елена

это хорошо-если есть цель и желание -результат обязательно будет!Желаю успехов!

Валерия Шварёва

спасбо:)

Михаил Пан

С ХОРОШИМИ ЗНАНИЯМИ ЛЮБАЯ ПРОФФИНЦИАЛКА - РЕАЛЬНО ПРОРВЁТСЯ. ))

Валерия Шварёва

смешно ха-ха

Людмила Захарьян

если в ЕГЭ какую-нибудь дурь очередную не замутят-то да!!!

Марко Поло

Если профинциальная девушка будет профинансирована...

Марко Поло

Я, как раз, поступать на бютжет не собираюсь!

Валерия Шварёва

кто б вас взял еще туда, если б вы собрались)

Марко Поло

Желаю щастя!

Валерия Шварёва

а, ну. вам того же 😄