Валерия Шварёва

реально ли профинциальной девушке поступить на бютжет в Москву годика так через 2?

Ответы · страница 2
Анжелла Емангалеева

Профинциальной на бютжет? Нириально! Учи русский язык!

Ксения Алексеевна

если эта провинциальная девушка - вы, то нет, пожалуй))

Валерия Шварёва

да, пожалуй) поступлю. без проблем 😉

Юлия Александровна

Лера, провинциальной))пиши грамотно и все получится))

Валерия Шварёва

Юлия, я знаю, как пишется это слово) русский сдан на отлично 🌹 а про этот вопрос думайте, что хотите. уже устала объяснять, что к чему, людям, думающим, что они самые умные 😉

Юлия Александровна

сложно поступить в Москву особенно из провинции, но попытаться нужно!

Алексей Царелунга

Всем одинакого сложно. Поступаб

Игорь Савицкий

Через 2 года точно нет, а фот чераз 4 с рушка атарвуц 🙂

Валерия Шварёва

ха-ха три раза) шутка не удалась. поступлю через 2 года и все тут:)

Игорь Савицкий

Молодец. Ученье - свет! Неучей тьма

Александр Карпович

конечно реально, дорогая моя) ...ВСЁ зависит от Неё 😉

Александр Карпович

ну да, в данном случае от Тебя, конечно)) иди до конца и ВСЁ получится!

Иришка Менщикова

проВинциальной - да, про проФинциальных -не слышала

Многоликий _

Через два годика для тебя это станет не актуально

Валерия Шварёва

нет, я буду жить и радоваться жизни, потому что я буду заниматься любимым делом

Многоликий _

У тебя к годам к 25 - 30 взгляды на жизнь изменятся и тебе эти проблемы осточертеют

Валерия Шварёва

вы вообще пессимист конченный. у меня все круто будет

Многоликий _

Я не пессимист. Это просто у тебя планы грандиозные. Я когда в первом классе учился, я мечтал стать космонавтом(только не смейся). Вот и ты себе сейчас какие то планы на жизнь строишь. Если хочешь рассмешить бога, то посвяти его в свои планы

Валерия Шварёва

бредбредбредбредбред. в смысле грандиозные? вполне обычные. поступить в институт. пото работать на любимой работе. завести семью. и счастливо жить. добьюсь всего. а вы продолжайте жить в своем сером мирке. я спать, Прощайте

Shkiper

Через два года может Москва,.. провинцией станет...

Татьяна

Чьей?

Shkiper

Через пару лет и узнаем,.. чья губерния победит...)

Татьяна

Аааааа.... а мы посмотрим из далека....

Царица Иванова

Есть желание?дерзай,а баллы потихоньку наращивай

Яна Хурранова

Если русский подтянуть, то почему же не рискнуть?

Валерия Шварёва

как будто незаметно, что это опечатка) сарказм-не ваше. Поступлю я, провинциальная девушка, на бюджет в Москву. И, наверное, удивлю вас..на лингвистический факультет. ой, и можно похвастаюсь? просто настроение крутое) сегодня стали известны результаты ГИА по русскому языку. Так я набрала максимальный балл^^ хотя ГИА-это не ЕГЭ. но вроде поговаривают, что ГИА сложнее

Яна Хурранова

Как будто незаметно, что подкалываю. А так вперед, удачи!

Валерия Шварёва

вот и замечательно. благодарю вас. и желаю вам того же!

Азада Азиева

Если мозги есть или на бюджет какого либо папика

Валерия Шварёва

не надо мне какого-либо папика, своя голова на плечах есть с мозгами

Нийоле Щекачёва

сдашь экзамены - поступишь , а если нет , то увы ....

Татьяна Евланова

проФинциальной девушке реально поступить в ПТУ

Татьяна Евланова

Тогда в чем проблема? Проблем нет - а есть ли смысл? Закончите ВУЗ - что потом? Или удачное замужество (что проблематично) или обратно домой, где уже старые связи утеряны, друзья уже и не совсем друзья. Все с самого начала. Очень мудрая пословица - Где родился, там и пригодился. Может быть я не права. У меня таких проблем не было, но своей дочери я бы не советовала уезжать на учебу далеко. хотя возможны варианты

Валерия Шварёва

почему же обратно возвращаться? "удачно замуж" я не собираюсь выходить. фу! продавать себя за деньги! после окончания учебу останусь там, сниму квартиру, найду работу. а дальше по карьерной лестнице. оставаться в своем городе мне бессмысленно, так как он малоперспективный да и проваливается

Татьяна Евланова

Мне трудно дать вам правильный совет, слишком много факторов следует учитывать. Снять квартиру в Москве - нет проблем. Найти работу - проблема, если это престижное место. Но продвижение по службе - еще большая проблема. Из двух претендентов (при прочих равных условиях) - работодатель выберет москвича. Обидно, неправильно, но факт. Приезжим в Москве очень трудно выживать, выдерживают единицы.

Татьяна Евланова

Удачи тебе, девочка. Будь счастлива

Валерия Шварёва

спасибо большое. И тебе успеха и счастья. все-таки есть на свете хорошие и отзывчивые люди 🙂

Даниил Себелев

Вопрос не понятен))) если поступила на платное?)

Даниил Себелев

а кому вы переводить будете?) где найдете нуждающегося в услугах?)

Валерия Шварёва

в объявлении, найду в общем

Даниил Себелев

подойдите к этому вопросу очень ответственно. Я понимаю оптимизм и максимализм, но это Ваша жизнь, она одна и обмену и возврату не подлежит)

Валерия Шварёва

разберусь. главное, что мне нравятся языки

Даниил Себелев

самое главное...успехов Вам!)

Ариф Бегишев

Можно, если не думать о последствиях реально...

Наталья Августовская

😄 с такими данными она и через годик поступит

Валерия Шварёва

дак вы донесли до меня то, что и без этого диалога бвло понятно)

Алексей

Это тебе может и понятно,а я хотел убедиться - во всём люблю ясность

Валерия Шварёва

пооскорбляли меня так мужланкой и все) ну да ладно) добра вам

Алексей

Не держи зла,тут ты и не с таким можешь столкнуться,просто будь благоразумной 🌹

Наталья Августовская

ну всё , друзья мои ))) ... пора и разбегаться 😄

Василий Васильев

поступить реально... а жить на что там будешь?

Валерия Шварёва

ничего, найду, на что жить

Маргарита Соложнина

Через 2 годика бюджетных мест может не быть.

Язва Вреднюкова

если очень хочется, то очень даже...реально)

Ирина Виноградова

Если писать бюТжет, то маловероятно.

Вадим Соловьев

Ну, если грамматику подтянет-то запросто)))

Валерия Шварёва

плохо думаете) ГИА на 5 сдана:)

Вадим Соловьев

Седьмое слово-через Д пишется))))

Валерия Шварёва

да, я в курсе:) а третье через "в") нового ничего вы для меня не открыли:)

Вадим Соловьев

Ну тогда всё в порядке, welcome to Moscow))))