Вячеслав Силин

КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО "ЛУЧШИЙ ДРУГ" ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ТАК НАЗЫВАЮТ? "парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его,пусть он в связке с тобой одно, там поймешь, кто такой...

Ответы
Алана Montgomery

это человек, которому доверишь не просто свою жизнь...но ещё и будешь уверен, что когда надо он спасет тебя и отдаст свою жизнь...