An
And

взвесимся на брудершафт ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

УгуА они ведь правда напились в первый день съемки, а тот самый первый дубль и вошел в фильм.

An
And

А вчера попрощались с А. Ширвиндтом ...

🇷🇺Anna😊

Да, вечная память Александру Ширвиндту, замечательный актер был. Да они все: Андрей Мягков (Женя), Александр Ширвиндт (Павлик), Георгий Бурков (Миша) и Александр Белявский (Саша) ушли от нас, никого не осталось.

Лариса

Нет смысла,постоянная цифра почти всю взрослую жизнь 🤷

An
And

Вчера умер А. Ширвиндт . Это его эпиграмма ...

Лариса

🙏🙏 аминь...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вчера ушел последний из них....

An
And

🥲

Nick Moslem

Не засох в 83 года?

Андрей

Давай