Уральская Рябинушка

Уважаемые мужчины! В честь приближающегося нашего праздника у нас к вам одна просьба: 8 Марта займитесь домашними делами, в спрашку ни ногой, а мы посидим в спрашке. А 9 марта мы с вами поделимся, каково нам общаться без мужчин-плохо или хорошо. Согласны? Милые дамы, можете высказывать ваши мнения по данному вопросу.

Ответы
Леон Леон

Давай меня завтра не будет,после завтра зайду👍👋✌️и с наступающим всех ,милые наши дамы куда мы без вас как и вам без нас😉😉😉😉😉😉

Уральская Рябинушка

да не испортитесь, если уже осознаёте 😄

Уральская Рябинушка

Что,не то говорю?

Леон Леон

Да не нормально все✌️✌️✌️

Дмитрий Яковенко

😀 😀 а у меня в этот день только выходной,так что вам без нас будет скучно!!!! 😜 😀 с наступающим вас!!! 😊 🌹

Уральская Рябинушка

Понятно С праздником, землячка. А я ещё сегодня масленичную неделю открывала, наплясалась. Депутат мой не пришёл, пришлось мне отдуваться, в районе Околицы 🌹

Ирина

ох уж эти депутаты

Уральская Рябинушка

переложил на меня. не, он у меня хороший малый

Ирина

а кто там?

Уральская Рябинушка

Рюмкин Алексей Алексеевич, главный энергетик Соликамского калийного

Георгий Зинин

...а если я одинокий мужчина, который сам о себе заботится, и решил удовлетворить женщин - виртуально, кто меня осудит? 🙂

Георгий Зинин

...да однако, и не безопасно, к сожалению. 😞

Уральская Рябинушка

И это тоже

Георгий Зинин

...ну тогда виртуально. 🙂

Уральская Рябинушка

Воздух сотрясать?

Уральская Рябинушка

не интересно, к сожалению

Лунный Свет

Ну уж без тех неадекватов под мужскими никами, с которыми сегодня я успела встретиться здесь, мне ТОЧНО было бы лучше!

Уральская Рябинушка

Я стараюсь сразу не лезть на рожон, но если уж доведут-то пусть поберегутся

Лунный Свет

Я тоже стараюсь. Но время от времени оступаюсь...

Уральская Рябинушка

понимаю, бывает

Лунный Свет

С наступающим вас праздником! Счастья вам и тепла! 😊 💐 ☀️

Входные двери от производителя
Входные двери со скидками с завода! Свое производство. Любое исполнение.))))))))))))))

я и не спорил ....)))

😊

👣

Светлана

Я не согласна. А кто поздравлять и всякие льстивые слова писать будет? Единственный день в году. )))

Уральская Рябинушка

Сегодня вечером, заранее. А мы завтра устроим девичник, поболтаем о том, о сём

Александр ))

Чуть раньше бы, соседушка!!! Уже успел кучу дел переделать, отдохнуть хочется. С праздником!!!

Александр ))

Насколько справлюсь, не более.. Я же не ханжа...

Уральская Рябинушка

понято и принято

Александр ))

Спасибо за понимание!! Я тут тихонечко поприсутствую, если позволите???

Уральская Рябинушка

Ой, да конечно, только очень сильно не высовывайтесь, а то мы, женщины-народ непредсказуемый. За последствия не отвечаем

Аs К.

так к женщинам приходят вопросы от мужчин и наоборот.как вы сами посидите?

Уральская Рябинушка

Не обязательно. Ко мне приходят разные, и мои идут что к женщинам, что к мужчинам

Уральская Рябинушка

всяко приходят

Аs К.

хорошо.я зайду,поздравлю подружек и выйду

Уральская Рябинушка

А вы завтра это сделайте

Уральская Рябинушка

так это же не день рождения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хих))) Прикольно) Только тут ведь и одинокие, без хозяйства блуждают

Уральская Рябинушка

а об ком нам ещё судачить, о них, милых

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О милых и козлах...

Уральская Рябинушка

Козлы-в хорошем понимании

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В наилуччччем

Иван Шашлов

>а мы посидим в спрашке - с мужчинами, которые вас не послушают? 🙂

Уральская Рябинушка

Ну зачем? Портить нам девичник? Сжальтесь-раз в год

Асланбек Асулханов

Хоть в этот день дайте нам отдохнуть в честь вашего праздника...

Уральская Рябинушка

От спрашивалки? Да, разрешаем. А на кухне можете командовать, как ваша душа пожелает

Александр Кузнецов

а что мужчинам нельзя? а если мне некого посадить за спрашку? )))

Уральская Рябинушка

да ну, уступлю, но ради праздника и эксперимента могли бы сказать ДА, СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ

Александр Кузнецов

))) нет! а вот если бы очень вежливо попросили, то подумал бы!

Уральская Рябинушка

Ну, пожааааалуйстаааааа

Уральская Рябинушка

думай, думай, голова

Maki Woow

Хорошо, но вот один вопрос - женщин касающихся именно матерей?

Уральская Рябинушка

А что не так?

Maki Woow

По скольку большинство считают что мужики служившие в армии заслуживают праздника 23 февраля. ТО вот и наш ответ - те кто рожали - могут праздновать.

Уральская Рябинушка

А как быть со старыми девами?

Maki Woow

Честно - не знаю. Я на свой праздник не праздную, но поздравляю своих сослуживцев и знакомых отслуживших и служащие. В этот день предпочитаю радоваться.

Уральская Рябинушка

понятно, спасибо

Александр Родин

сказать им то, что не успел. И попросить у них прощенье 😒

Уральская Рябинушка

тоже можно

Кручинин Владимир

Здесь история возникновения праздника http://www.stihi.ru/2005/11/13-1660

Уральская Рябинушка

историю праздника я знаю, спасибо

Марат Тарамов

т.е. вы уверены, что здесь сидят только женатые мужчины?

Уральская Рябинушка

А если даже не женатый, всё равно на кухню, но никак не в спрашку

Уральская Рябинушка

ага, счаска. Ни ногой, завтра в спрашку, ни рукой и ни носом. Сидите на кухне 😜

Марат Тарамов

если только вы остальные дни сюда не будете заходить..

Уральская Рябинушка

ого, вы нам условия диктуете? А как вы думаете, кто первый заскучает, мы по спрашке или вы без нас, ДАМ? Естественно-ВЫ

Уральская Рябинушка

Чем? Неужели я похожа на клоуна?

Тыдыщ Чe

моя жена не тупит в спрашке. поэтому я буду вместо нее.

Уральская Рябинушка

не не , и вам нельзя

Уральская Рябинушка

Какой непослушный. Неужели вам не интересно, узнать наше мнение о нас, каково нам общаться без мужчин. 9-го всё бы узнали

Уральская Рябинушка

договорились

Рома Тратата

хорошо пробегумсь по магазинам куплю себе что нибудь

Вячеслав Майборода

Тоня ,не получится А когда же я буду поздравлять ???

Уральская Рябинушка

Да вопрос просто-шутка. Конечно заходите, мы будем только рады всем

Вячеслав Майборода

Спасибо ,а то я принял всё в серьёз

Уральская Рябинушка

да нет конечно, куда же мы без вас, мужчин

Вячеслав Майборода

Это уж точно как и нам без Вас

Уральская Рябинушка

вот это уже хорошо, спасиб

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если твоя просьба,обещаю,8 мого тут не буду!

Уральская Рябинушка

Принято, спасибо за понимание, Болгария! 😄