Кохинор

С ДНЕМ П О Б Е Д Ы Т ЕХ К Т О Е Ё К О В А Л и нас всех с тем что мы имеем такую возможность этот день отмечать как подобает в некоторых местах Украины и Прибалтики сегодня это не так ( пусть эта ситуация будет исправлена и справедливость придет на эти земли ) !!!

Ответы
Асия Шарафутдинова

С 9 Mая!
Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда!!!

Любовь Приходько

С Днем Великой Победы, Ветеранов и всех, всех нас!! Надеюсь, что теперешняя ситуация в Украине изменится, в лучшую сторону и мир прийдет в дома, всех украинцев!

Кохинор

🙂 🌹

Маша Виноградова

С Днём Победы!если бы не те люди, кто не пожалел себя и свои жизни, нас бы не было!многие из нас бы просто не родились!Пусть мир придёт на Землю!

Кохинор

ЗА ПОБЕДУ ЮГО_ВОСТОКА !!!

Helena Veselova

Празднуют и на Украине. Только что с одесситом беседовала, но как он выразился "лёгкие мероприятия". ПОБЕДУ ничто не отменяет!

Кохинор

НИКТО НИКОГДА НИ ЗА ЧТО 🌹

Валентина Юткина

Зачем? Они сами поймут-они отреклись от предков и истории. Это про власть и кучку людишек. А НАРОД помнит цену победы.

Кохинор

😞 подлым гадам НЕТ ПОЩАДЫ 👿 Достойным защитникам мира ЧЕСТЬ И ВЕЛИКАЯ СЛАВА !!!

Валентина Юткина

Хорошо это помнить весь од, а не только 9 мая.

Руслан Ахмитов

С Днем Всех Великой Победы над фашисткой Германией!!! Уверен и сейчас фашизм падет. Всех с Праздником.

Кохинор

😄 🌹

Наталья Зурначиди

С Праздником Всех и тех кто завоевал победу, что бы мы мирно жили и тех кто сейчас за неё борется!!!!

Кохинор

😄 🌹

Алексей K

С Днем Победы! Поклон земной нашим дедам, прадедам за то что пролили свою кровь, чтобы мы жили!

Кохинор

Щойгу - красавец какой 😄 🌹

Алексей K

при чем тут шойгу?

Кот Базилио

Уроки истории кому то не в прок! В 1812 и в 1941 европа против славян объединялась.... и выводы?

Кохинор

"Они- повторят ! И мы ........- ПОВТОРИМ !" (из ""В бой идут одни старики")

Кот Базилио

"Будем жить!" (из ""В бой идут одни старики")

Анна Михэеску

С Днем Победы, и пусть наши дети тоже помнят за что наши деды проливали кровь.

Кохинор

😄 🌹

Ва
Валентина

да будет так!!! с праздником!!!Пусть мальчики войну узнают только на бумаге!!

Кохинор

😄 🌹

Эльвира Жабагина

СПАСИБО, Пусть богом будут услышаны ваши слова и будет мир во всём мире!

Кохинор

😄 🌹 МИРА НАД НАШИМИ ГОЛОВАМИ - остальное приложится !

Кв
Кві́тка

Кохинор, нах такое писать.?..Обычного поздравления было бы достаточно..

Владимир Дубовик

Кохинор, не нервничай ,на Украине будет все хорошо! С Днем победы!

Кохинор

🙂 Спасибо Владимир, только это не дамская истерика а осознание того печального факта что фашизм и гражданская война не где-то там а на нашей земле , но я понимаю вас совершенно . Порад в Севастополе и присутствие Президента многое к тому ..........

Владимир Дубовик

На Украине все будет хорошо,а президент пусть будет Вам как подарок судьбы

Кохинор

Дорогой друг! Спасибо 🙂 🌹

Галина Тушина

как вы считаете,кто может установить справедливость на земле?

Кохинор

Милая Галя, справедливость это классовое понятие

Галина Тушина

не поняла,что за классовое понятие?

Заур Кузнецов

u nas otmechajut- oj-oj- normalno, ja uze kotorij god ne zalujus. a chto pered etim boltajut po TV- bred.

Кохинор

Счастливого дня !

Nadezhda S?mer

V pribaltike deistvitelno otmenili svobodnõi den, no ljudi hodät na kladbishe k Neizvestnomu soldatu.

Кохинор

ДЕРЖИТЕСЬ ! БУДЬТЕ МУЖЕСТВЕННЫ ВСЁ ДОРОБЕ И СВЕТЛОЕ В РОССИИ- С ВАМИ 🌹

Nadezhda S?mer

spasibo

Shkiper

Кохинор, с Праздником тебя и ВСЮ Украину и Прибалтику..!!!

Shkiper

Капелька, .. что-то не так?

Банить Всех

Такое поздравление мне не приемлемо.

Shkiper

Кохинор закрутил конечно,... но смысл ясен,... и действительно, праздник не везде отмечается так, как он этого заслуживает.....

Банить Всех

Везде и подчеркивать не понятное самому себе не следовало..

Shkiper

Капелька, принимай людей такими, какие они есть... кто знает, что там у каждого за душой..)

Банить Всех

Я бы выразилась, да не могу себе позволить.

Наталья Архангельская

я присоеденяюсь. Всех с днем 9 мая.! Берегите мир и себя!

Кохинор

😄 🌹

Айсия А

Да, согласна с Вами! Слава, нашим предкам! За Победу!!!

Кохинор

😄 🌹