Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А правда ,что самые быстрые-- это женщины,у них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.,а тормозного пути нет?

Ответы
Яна Щербань

Эх вы мужики!!! Причем тут разгон !!!?? Женщина хочет быть счастливой и делится своим счастьем с вами!!! Но для этого ей нужны необходимые комфортные условия.. А именно вы должны помочь ей создать их.. Чтобы все было здорово и красиво !! Кто как не женщина знает как сохранить очаг ! Чтобы и вам было хорошо мужики...

Ирина Травкова

есть другая версия 😉 Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего.
Танечка говорит:
- Самое быстрое слово- сказал, а уже не вернешь!
Ванечка говорит:
- Самый быстрый свет! Только вслючил, а он уже горит!
Вовочка в ответ:
- У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж с этим фактом не поспоришь)))

Ирина Травкова

хорошего настроения вам 🌹

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо, уж на что , так это на настроение не жалуюсь))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , к хорошему быстро привыкаешь, так и к хорошему настроению)))

Бонакова Ольга

Я люблю свою жену ,никогда её не брошу. Это со мной она стала плохой. А брал я её хорошей. Вопрос. Почему твоя милая зайка мгновенно стала стервой?. Ты сам её выбрал. Никто пистолет тебе к голове не приставлял. Кто её сделал такой?

Галина Шкляр

Иван, всё это россказни, вам надо познакомиться с женщиной и увидеть своими глазами, услышать своими ушами, правда это или нет. Женщины с такой характеристикой живут не в наших селениях, а где -нибудь рядом с " избранными"...

Татьяна Титова

Ну какой тормозной путь то? Вот у меня все скапливается, а я все молчу, но когда доходит до края, происходит взрыв, причем причина может быть ничтожной. И вот, кто сей взрыв наблюдает, наверняка думает , что я полная стерва))

Ирина Попова

Нами правят эмоции!Мы в этом не виноваты,поэтому мужчины должны с этим мириться,если конечно очень любят девушку.Обнять и поцеловать самое лучшая остановка разгона!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж своеобразный стоп кран)))

Ирина Попова

Каждой зайке,да и стерве тоже очень хочется чтобы ее любили!

Ирина Попова

Проявляйте побольше любви и нежности к своей любимой и увидите как она будет меняться на глазах!

Болат Ерболатович

Правда воистину правда... тут главное вовремя руки в ноги можно и на оборот и нарисовать сквозняк. ... пусть остынут... рядом находится опасно для жизни и нервов.....))))))

Катерина Шапкина

Наглая ложь! Если мужчина "достойный" то это происх за ноль целых и семь сотых секунды максимум.. Так что учитесь парни, что бы не тормозить своих Милых Стервочек..))

Любовь Мальгина

Сочувствую, если вам так сильно не повезло, не надо думать что все такие.Иногда тормозной путь женщины такой длинный, что диву даешься, как она с таким...... живет.

Инна Климина

Лучше задумайтесь, что нужно и кто это может сделать, чтобы милая зайка превратилась в стерву. Ответ напрашивается сам собой. Хорошего вечера!

Надежда L

не, мужчины. у них разгон от милого до мудозвона 1 секунда а стопов и поворотов нет, а тормоза вообще отсутствуют(потому что их изобрели трусы)

Ольга Пеструхина

согласна ,эмоции зашкаливают ...но не у всех ,есть и уравновешенные и со спокойным характером..,которые дружат со своими мозгами..

Аг
Агния

У мужчин от милого пупса и медвежонка разгон до диванного червя происходит иной раз быстрее, чем у женщин. Не про всех.

Никто Из Ниоткуда

И знак аварийной остановки тоже отсутствует! А вообще тех осмотр они проходят, или так, за "умеренное вознаграждение"?

Ирина Товстик

а правда ли, что у мужчин всегда , когда это совершенно не нужно срабатывает ОБС??....или...колодки еще не притерлись)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное много времени уходит на функцию ---Нужно подумать, перед тем как сделать))))

Ирина Товстик

вот...а надо сердцем и жить и думать!!!....)))))))))) рада, что вы правильно поняли меня)

Ирина Можина

Сомневаюсь . Хотя мужчины наверное не такие "скоростные"Тормозной путь просто иногда отсутствует . Сразу "стерв".

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Насчет того что мужчины тормознутее это правда, знаю одного такого , когда его попросили вынести мусорное ведро ,то он сказал сейчас и вынес через неделю))))

Ирина Можина

Как в песне -вышел вынести мусор и вернулся через несколько дней- и такое бывает.

Ирина Можина

Наверное лучше не просить мужчину выносить мусор. Пусть на диване сидит.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мудрое решение, а то может случиться , что однажды пропадут оба , и мусор и мужчина)))

Ирина Можина

И отреагировать можно по-разному обрадоваться , что наконец мусор вынесли или огорчиться , кто теперь будет мусор выносить ?

Татьяна Корчагина

Не знаю.... но немного подумав.... наверное только может быть временной промежуток другой- разный у каждой свой

Лера ****

у меня все в одном флаконе) с улыбкой милой зайки съедаю мозг мгновенно, не переходя даже на крик) 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жесть, прям Терминатор с улыбкой Монолизы)))))

Лера ****

:)Один парень назвал меня милой. Правда для этого пришлось связать его и долго бить. Но все равно приятно 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Теперь понятно откуда пошло выражение --выбить признание в любви))) Скольких зубов это ему стоило????

Лера ****

:Dдля меня это обошлось в тысячу поцелуев)))

Ирина Зиновьева

боже как Вам не везет еще не один в переписке не написал что у вас все хорошо и жена самая лучшая

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вот эту тему нужно уже рассматривать в передаче --Очевидное невероятное))))

Ирина Зиновьева

есть такая приказка мужчины ни когда не плачут они постоянно ноют и ноют

Лариса Кугаевская

Правда в том что мы - САМЫЕ! ....во всём и всегда, в том числе и быстрые....быстрей просто не бывает