Анастасия Кубатина

Кто хочет в Японию? Экскурсию или навсегда?

Ответы · страница 2
Смит Смит

Сначала подумай для чего оно надо и что будет дальше.

Весёлый Роджер

навсегда хочу туда правда говоря я японский не знаю

Весёлый Роджер

ну мало ли кто что хочет 🙂

Тимур

Я хочу. Но сейчас возможности нет. В сентябре только

Артем Татауров

Я б с радостью, но через 3 дня заканчивается отпуск(((

Vladimir Dos

башляешь? у сомой то есть на японию? не смеши пктина

Семён Гросс

Не по идеи можно, но язык тоже на уровне знать надо

Семён Гросс

Не хочу в школу, хочу сразу знать

Дюк Мистер

Я б слетал. Но далеко ли?лететь часов 18 наверно

Дюк Мистер

Мне понравилось.времени правда не было.но здорово

Анастасия Кубатина

Что больше всего понравилось?

Дюк Мистер

Огромнейшие территории.как в рф.небо.как у нас(парадокс но неба как в России трудно найти ещё где либо)пастбище.куча коней.коровок..там хоть и бедновато но произволство!а не упаднечество как у нас. Там люди ну наидобрейшие..культура смешная.танцуютёпоэт.пьют.сиеста..5 часов работа..шикарно им там..много впечатлений.но самое острое-запах

Дюк Мистер

Не описать.толи океан рядом.толи что то цветёт.толи сами растения..такой..солоноватый красивый запах.особенный

Данил Живанков

У меня есть знакомая которая точно хотела бы)

Lucke Lucke

интересно зачем туда, а например не в китай...

Анастасия Кубатина

Предлагать,оно не значит, что я сижу уже с чемоданами,ожидая чьего-то отклика. Скорее это интерес,хочет ли кто-то туда съездить. Я бы поехала в языковую школу туда. Нравится мне эта страна(и заранее говорю,1- не из-за того,что я не люблю свою страну,и хочу куда-то свалить, просто правилами не писано нигде, что я не могу любить больше чем одну страну. 2-политические дела от меня далеки, я могу понять,что да как,но утверждать,что я в этом спец,странно было бы, потому что это не так. Поэтому полит.обстановка меня не волнует,между нашими странам, естественно.). Хотелось бы изучит этот язык, если честно, эта часть немного пугает, потому что языки-не мое( горький опыт с английским). Но в тоже время, попытка не пытка, если не получится всегда можно вернуться в Питер. Хотя планов остаться жить там постоянно у меня нет, но и не исключаю подобной возможности. На счёт фото, не видела тут правило,выкладывать именно свое(фото перенеслось сюда автоматически из профиля в вк), и к тому же, у вас же тоже есть тут то,что не ваше(не думаю, что вас зовут Lucke Lucke), не в обиду будет сказано. Я привыкла копить деньги с детства, вкладывая их во что-то, что нужно, а не тратя их на бесполезный хлам(жвачки,конфеты). Жаль, что сейчас это не получается,в смысле откладывать.

Lucke Lucke

ок)) принято)) так я могу взглянуть на вас, или нет)) да к стати, меня зовут Руслан))

Анастасия Кубатина

Меня Анастасия,хотя думаю,что это понятно 😄 очень уж нужны они(фото)?

Lucke Lucke

если стесняешься, так и скажи)) я пойму все)) я дьявольски догадлив)) 😉

Анастасия Кубатина

Экстросенс . 🖼

Нина Кузмичева

Забирай меня скорей, увози за сто морей... 🌹

Анастасия Кубатина

Нечестно играешь. Просто пару дней или жить?

Нина Кузмичева

Пару дней. Не ну можно и жить, но не зная языка нельзя ехать на постоянную

Анастасия Кубатина

Там ты будешь окружена японским..хочешь не хочешь, но выучишь

Анастасия Кубатина

Оригато, хай,иие, конничива?

Анастасия Кубатина

Добрый день оно.охайо гозаимас....а добрый вечер будет -комбанва

Дамир Сабиров

Меня возьмёшь собой я знаю японский конишуа

Светогор

японский бомж хочет обратно домой, заберите

Виктор Солошенко

Лучше на Камчатку, но пока нет денег. Удачи!

Анастасия Кубатина

Не лучше..я сейчас в Питере

Виктор Солошенко

Сегодня смотрел про Туву, так японка сбежала из Японии. Она сказала, что здесь в Туве она чувствует единение с природой. В Японии такого нет!

Denis Govoruskin

нет, Япония для меня скучна и не интересна)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А что? в Японии там у тебя япона мать живёт?

Алексей Артюх

Очень хочу на экскурсию, а там видно будет)

Константин Кошкин

У нас тоже больных на всю голову хватает 😄

Катерина Крупницкая

Ой, пупсик, с тобой - хоть на Край Света!)) 😉

Катерина Крупницкая

корону сними и встань в угол! и вообще - свет выключай и давай спать ложиться....а то опять стали задротами теперь на этом сайте)

Катерина Крупницкая

ты мне льстишь....продолжай, подлиза)

Катерина Крупницкая

ты просто ласкаешь мои уши, детка) и все же - го в кроватку)

Анастасия Кубатина

Я уже в ней.свет выключаешь чур ты 😉

Катерина Крупницкая

я первая сказала, чтобы ты выключила! стерва

олег р.

если только туда и обратно мне мотик надо

Eвгений Иванов

Я, но только позже, через несколько лет))