Женька

Что привлекает в парнях?

Ответы
Valeria Rus

мне кажется, что всех привлекает одно. т.е всем нравятся умные сильные, сдержанные, с чувством юмора, не думаю, что сидит женщина и такая, как хочется такого задохлика с щиколотками этими своими голыми и челкой наперевес)

Red Lable🇵🇹

))))

Альфия Фаритовна Нигматуллина

все что у него есть материальное==а так давно голова мужчин в анабиозе--все думают головкой==а там только размер и все==я не о себе а вообще ответила==меня например уже ничего--для меня мужчины просто люди

Ду
Душа-К-Свету

Умение не забывать что мужик это не только тот кто классно в постели отработал,но и тот кто и розетку сменит если надо,и лавочки новенькие на дачу собьет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

1-Самостоятельность, 2-умение быть главой,3-гибкость...не говорю про доброту и др хорошие качества)

Red Lable🇵🇹

)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не думаю что это невозможно)

Red Lable🇵🇹

Всякое возможно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот как раз с настроя и сомнений начинается отбор))

Red Lable🇵🇹

)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Успехов вам и счастья)

Red Lable🇵🇹

Взимно)

Ольга Викторовна Ильина

Меня парни уже давно не привлекают.Возраст уже не тот.А так люблю спортивных людей .

Ольга Медведева

Если чисто внешне, обращаю внимание глаза, руки, если черта характера спокойствие

Stormy

Целнустремленность, ум, порядочность, доброта, чувство юмора и капелька наглости

Red Lable🇵🇹

Красивые глаза)

Stormy

Спасибо

Red Lable🇵🇹

Не за что)

Анастасия

Сложно сказать, сначала внешность, и голос, потом надежность и чувство юмора

Red Lable🇵🇹

)))

Xxx Xxx

В мужчине главное харизма... все остальное прикладывается автоматически

Valentina Kudashkina

ВНЕШНИЙ ВИД , СКРОМНОСТЬ , УМЕНИЕ ПОДОЙТИ К ЖЕНЩИНЕ С НЕЖНЫМИ СЛОВАМИ

Алёна Легина

Наличие чувства юмора и умение пользоваться мозгами ☺️

Наталья Мельникова

Когда была молодой - то внешность и умение заработать!

Златка Золотая

Уравновешенный спокойный нрав и рассудительность.

Хаякава

В парнях ничего не привлекает, другое дело мужчины

Светлана Ридченко

Надежность, преданность, умение принимать решение

Светлана Ридченко

Надежность, преданность, умение принимать решение

Любовь

1 внешность 2 пунктуальность 3 и чтоб был живчиком

Елена

Ум, порядочность, щедрость, умение зарабатывать

Алексей Савин

Оу, я с девушками... парни меня не привлекают =0

Марина Грицай

Порядочность, воспитанность, а главное УМ!!!