Рыжая Ф

Любить по настоящему можно только раз..?

Ответы · страница 3
елена шарко

пока не перегоришь...смотря какие силы твоей души...да и любовь разная в каждом возрасте

Ирина Денисенко

Ну почему только раз? Если так вышло и вас разлюбили, просто продолжайте жить и верить.

Рыжая Ф

верить в светлое будущее?))

Рыжая Ф

в себя поверить сложнее...

Ирина Денисенко

А вы знаете насколько вы ценны и особенны!!!

Сёма Резинкин

ну................можно и два.......................а можно и три......................и ..............много ....много раз

Александр Чернов

Трудно сказать... Любить - наверное, да, один... А вот влюбляться - это точно можно много.

Александр Чернов

Почему печально? Я люблю свою жену 55 лет. С детства. Мы женаты 42 года, и я её продолжаю любить так же сильно, как и в детстве, а возможно, и сильнее, но... Это не значит, что я не влюблялся... Только любовь и влюблённость два абсолютно разных чувства! 😍

Рыжая Ф

ну если вы любите и вы вместе,то конечно да...очень рада за вас)))

Александр Чернов

Вместе, вместе... Спасибо и удачи... И не перепутать любовь с влюблённостью! 🌷

Рыжая Ф

такое не перепутаешь... ☺️ 😉

Ке
Кеволеч

И сердцу поэтому больно.Любовь настоящей бывает лишь раз.А глупостей этих довольно...

Рыжая Ф

смотри мне там-на кошек не заглядывайся 😼

Ольга Задоркина

если есть такой дар..то можно несколько раз любить..некоторые не могут вообще любить.

Рыжая Ф

интересно почему...не встречают достойного или ещё почему то..

Ольга Задоркина

не умеют любить.делают несчастным кого то.

Рыжая Ф

а как можно уметь или не уметь любить...ты просто любишь и всё

Ольга Задоркина

много таких примеров..один любит..другой нет

Рыжая Ф

один любит,другой нет,но не потому что не умеет...просто не любит и всё

Светлана Охрицкая

Любовь не проходит... Если она прошла - это означает только одно: значит ее и не было...

Геннадий Костарев

С чего Вы взяли? Нужно просто уметь Любить по-настоящему, а там уж кому как повезёт.

Владимир Приз

а как это по настоящему ведь каждый раз кажеться что твое и всегда разочаровуешся

K Неважно

кошмар - какой-то детский сад. любить можно сто раз но каждый раз будет по разному.

Рыжая Ф

и всё можно назвать любовью???

K Неважно

ну не все - я же не знаю как вы любите. бывает похоть бывает любовь. некоторые всю жизнь думаю что похоть это и есть любовь. но про только раз это что-то из некачественных песен

Рыжая Ф

вопрос был про настоящую любовь...а вы про похоть тут...

K Неважно

так и по настоящему можно любить неоднократно. но все равно по разному каждый раз

Рыжая Ф

да я не спорю...не знаю...может и можно...

Алекс С

я бы так не сказал у меня вторая любовь от которой уже 33года я немогу отвязаться)))

Рыжая Ф

))))а зачем отвязываться то!?

Алекс С

затем что она не взаимна)

Алекс С

я называю это иллюзиии

Алекс С

ещё как)

Сергей Фокин

Не обязательно. Можно сколько угодно это будет говорить о широте ваших взглядов.

Павел Юсупов

Нет не только раз.Знаешь сейчас передали,что погиб дима Билан,это правда или как.

Елена

А если человек умер... Можно и ещё раз полюбить, но только позже, намного позже...

Рыжая Ф

не знаю...спорить не буду...

Алексей Чернышов

у всех по-разному. один любит много раз, другой вообще не знает что это такое.

Ольга Романова Казбанова

Нет. Любить можно много раз. Просто первую любовь пронесешь через всю жизнь.

Вася Шкарупа

нет...просто каждый последующий будет всю жизнь проходить через сравнение

Рыжая Ф

не весело как то совсем от таких мыслей..

Влад Белов

эх раз, ещё раз, ещё много много раз. лучше 40 раз по разу, чем без раза 40 раз.

Aleksandr Aleksandr

у меня была жена она меня любила изменила только раз а потом решила эх ....

Aleksandr Aleksandr

ия не об этом а вы што подумали

Оо
Ооо

Да,только вопрос когда он этот раз настал))) сейчас или он ещё в впереди)))

Оо
Ооо

Кого хвост??? Аххаха,я тебя умоляю смысла то нет)))

Рыжая Ф

так утверждаешь будто подвигал уже))

Оо
Ооо

Нет просто знаю одну историю 18+)

Рыжая Ф

мне уже можно-рассказывай)

Оо
Ооо

Смотри написал,поверил тебе на слово что можно