Рыжая Ф

Любить по настоящему можно только раз..?

Ответы · страница 4
Дмитрий Шь

можно любить по разному, а по настоящему, любят когда чувства настоящие

Дмитрий Шь

не знаю, я раза три любил точно)

Ярослав Ясаков

думаю нет но второй раз уже с опасением это делаешь если делаешь вообще

Андрей Морозов

Это по чему?Что он робот,нет ,человек,а человеку свойственно ошибаться!

Данил Олегович Брюхан

ну хрен его знает вдруг этот раз не настоящий вы ето как определяете ?

Рыжая Ф

да пока сравнить не с чем..

Владислав Иванов

Да вы правы потом всю жизнь ищешь похожих бред самообман но выбор мал

Рыжая Ф

выбор есть всегда...а вот желания может и не быть...

Anton Matasov

сомневаюсь, любовь зла и в её отношении трудно предугадать на перёд))

Илья Ларуков

а черт, его знает! Но если раз почувствовал--не ошибешься))))))))))))))))))))))

Рыжая Ф

нормально-я согласна))))пиши размеры морозильной камеры 😄

Илья Ларуков

Двухкамерный, 2300*800*800!

Рыжая Ф

))))))))))))))ты смотреть ходил??????а я думаю куда ты делся))))))))))))))

Рыжая Ф

так попросил бы у меня...всегда под рукой))))

Рыжая Ф

одолжу разок,другой-если чё... 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

МНОГО РАЗ ЛЮБИТЬ СОЛНЫШКО ВАС. ДОБРЕ НОЧИ. КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ПРИВЕТ ФИСА.🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷

Рыжая Ф

ой...спасибо 😽

Рыжая Ф

😳 😍 😍 😍 😍 😍

Юлия Власова

Не знаю, не любила никого, кроме родных. Может свихнусь под старость?

Рыжая Ф

:Dправильное определение этому..

Явогор Смоленский

уже никто не помнит о такой любви. пылайте страстью почаще и помногу

Александр Бобрышев

безусловно только раз... потом ещё раз и ещё раз, но дважды нельзя...))

Александр Бобрышев

просто каждый новый раз надо понимать, что предыдущий был не по-настоящему...

Рыжая Ф

так всю жизнь прожить можно...не по настоящему...

Александр Бобрышев

а Вы уверены, что живёте настоящей жизнью...? Как говорил Шекспир; "...что наша жизнь? - игра...!"

Денис Витальевич

Нет это заблуждение!! Любить можно не раз только на все надо время!!(

Денис Витальевич

Поверь так оно и есть!! На своём опыте проверенной,горьком!!!( клин клином вышыбают!!! И это правда!!(

Λακσμι

А разве можно любить не по настоящему?? Остальное понарошку, что ли?

Андрей Козаков

Любить только и можно по настоящему, все остальное это домыслы!!!!)

Андрей Козаков

Пока Любимка не сотрется))

Андрей Козаков

В этом нет границ, если сумели прошлую забыть значит на пороге новая!)

Рыжая Ф

если смог забыть,значит не любовь)

Андрей Козаков

Об этом можно говорить часами, а то и сутками... Нет смысла хранить любовь когда она другому не нужна!!!!!!!!!

Рыжая Ф

умеешь контролировать сей процесс?

Андрей Козаков

Очень тяжело, но приходится!!! Вот на третьем месяце начало отпускать)

Самая Счастливая)

Это смотря кого ещё и хватит ли у вас жизненной энергии на любовь.

Самая Счастливая)

От этого никто не застрахован.)

Просто Миша

настоящая любовь может быть только к Творцу, остальное все эрзац

Ло
Лора

да... а потом либо замкнуться.. либо искать похожее.. но не найти..((

Павел Вокюри

любить по настоящему можно эх раз и еще раз и еще много много раз

Женя Сухрамендо

нет вы не правы любовь бывает разной и она всегда настоящая 😊

Женя Сухрамендо

любовь бывает дружеской . родительской .любовь-страсть.едонистическую любовь.прагматическую любовь.бескорыстную любовь.Романтическая любовь и так далее

Андрей Акбаров

Первая любовь, самая сильная, ты в нее погружаешься всей душой...