Лилия Кадрова

Когда же будет стабильность??

Ответы
Андрей Якунин

Никогда: человек не то животное, чтобы сидеть на п о п е ровно: если руки отрезать людям, если ноги отрезать тоже - они будет скакать на Ж О П Е, по другому они не можут!

Кривошеев Владимир

Ее уже не будет, мы все отдали на откуп властям, а они при деньгах и при стабильности, если бы у них этого не было, они стремились бы к этому.

Andrey Perminov

А на кладбище всё спокойненько, ни друзей ни врагов не видать. Всё культурненько, всё пристойненько, исключительная благодать.

Алла Смирнова

нестабильность у них, нестабильность у нас - и откуда ей взяться, погоде? (стабильности, хотела сказать)

Павел Землянин

Стабильности в России нет? Да что Вы -это бред.У нас стабильно все хреново.. за это Вам спасибо Вова!!!

Константин Стемковский

Я плавал в море, знаю сушу,
я видел свет и трогал тьму;
не грех уродует нам душу,
а вожделение к нему.

Anatoliy Prokopiv

азачем это никаму ненадо дажэ нам иэто нереально закон природы не изменить никаму втом числе инам

Олег Гибадуллин

Увы, по моему мнению, это несбыточная мечта. Вся жизнь - это колебание вокруг некой стабильности.

Николай Каирский

Заработную плату который год не индексируют соответственно ценам рынка, чем не стабильность?

Aлександр Дубовой

А она нужна? Стабильность это ЗАСТОЙ. После чего опять перестройка 😄 Ну никакой стабильности.

Андрей Яковенко

Была, есть и будет! Например, каждое утро встаёт солнце уже много миллионов лет подряд!

Анатолий Урбанович

Когда каждый на своём месте будет выполнять свои обязанности честно и добросовестно.

Юрий Коновалов

существует два способа добится стабильтности фантастический и реалистический

Одинокий Волк

только наало хаоса идет нищета, Деньги нужны на Крым и на войну в Донбассе

Вaсилий Куликов

как только кремль отстанет от украины, снимут санкции и будет нормально.

Владимир Ильин

А это как раз и есть стабильность. Вы за неё проголосовали? Получите!

Святослав Постовик

Когда в стране существует коррупция, то стабильности не видать.

Ханифа

К бардаку уже привыкли,это одна из сторон русского минталитета.

Юрий Шмонов

У каждого индивидуально, кто то делает а остальные 95% надеются 🙂

Сергей Иванов

В нашей державе - никогда,надо создавать личную стабильность.