Larisa. S

Мужчины - как мыши. На воле это милый, славный зверек. А как в доме заведется, так и хочется тапком пришибить... (с)

Ответы
Марина ...

Ой..такого,которого можно тапком пришибить,-не хОчу ...А то ему ветер дунет в шею-голова отвалится...)))) С таким хрупким созданием я обращаться не умею...))))

Дмитрий Голуб

Это если мужчина как мышь, а если как лев или медведь......... (тапком). Самой бы не накосарезить что бы в опалу не попасть.

Larisa. S

)))) ....ну да!....с львами шутки плохи....

Дмитрий Голуб

Это если мужчина как мышь, а если как лев или медведь......... (тапком). Самой бы не накосарезить что бы в опалу не попасть.

Larisa. S

)))

Дмитрий Голуб

Это если мужчина как мышь, а если как лев или медведь......... (тапком). Самой бы не накосарезить что бы в опалу не попасть.

Дмитрий Голуб

Это если мужчина как мышь, а если как лев или медведь......... (тапком). Самой бы не накосарезить что бы в опалу не попасть.

Бегущая По Волнам

Прикольное сравнение... Но думаю мужчины от него будут не в восторге...Сравнить их с мышью... это уже слишком...

Larisa. S

уже не в восторге!...то ли день такой? ))

Бегущая По Волнам

Не. они на такое сравнение в любой день реагировали бы одинаково. Поверьте.

Larisa. S

))

Елена Васильевна Никольская

А вы ему побольше еды. Растолстеет и будет милым, ленивым домоседом. Гормоны же поубавятся.

Печалька

Помоему ваш коментарий о сравнении мужчин с мышами всех перессорит сейчас. 😄

Larisa. S

Фсё! снимаю! )))

Владимир Долбаненко

Никогда не нужно сравнивать человека с животным! А женщины тогда как крысы!

Larisa. S

после пятницы, у мужчин не адекватное и болезненное восприятие шуток!?

Владимир Долбаненко

В субботу оно такое же как в остальные шесть дней недели! Просто вопрос неудачный вот и всё.

Larisa. S

))) ну и пусть!

Наталья Иванова

думаю тапочек маловат будет.....для такой мышки то...)))))

Larisa. S

)))

Журавушка Была

не нужно всякое зверьё в дом тащить, лучше человека

Befora

это точно. вот и надо выбирать оптимум -на стороне

Larisa. S

)))

Befora

😛

Larisa. S

😉

Befora

не удержать в одной руке всё

Larisa. S

))

Сергей Пушков

мышь в угол загнанная стать может большим зверем

Larisa. S

всех загрызет?! ))

Сергей Пушков

как шанс уцелеть

Larisa. S

))

Карлсон

Кто у кого заводится,это еще большой вопрос.

Larisa. S

))) вопрос.

Виктория Бугаева

не не мыши с такой точки зрения это комары!!!

Сергей Бикеев

Женщины как таракан тоже хочется тапком...

Larisa. S

)))

Евгений Паршин.

Вы ошиблись - это про Таракана байка.

Юрий Свиридов

Не все такие,женщины тоже не сахар

Larisa. S

)))

Юрий Свиридов

да да

Larisa. S

я не спорю....все мы не без заморочек! ))

Серик Кабдрахманов

Это видимо тебе такие попадаются.

Леонид Литейный

У жены - Муж! У зверька - зверек...

Лена

Лариса, вы лучше за ушком почешите

Larisa. S

думаете поможет?

Лена

И что нибудь ласковое скажите. Доброе слово, оно же и кошке и мышке приятно