Кристина Пильгуй

Ревность - это эгоизм?

Ответы · страница 2
Камилов Камил Хамзаевич

Ревность гложет сердца и кромсает тела! Ревность черта недалёкого человека! ☝️🙏🌹

Ни
Николаевна

О точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это естественная первобытная эмоция человека фактор его выживания в природе

Ле
Лета

ну в общем чувство неполноценности с одной, и чувство собственничества-с другой

Ни
Николаевна

согласна

Людмила Миронова

Ревность - это НЕ эгоизм. Это проявление обиды и бессилия того, кто ревнует...

Владимир Ильин

Это не просто эгоизм - это одержимость дьяволом ведущая к беде. И только к беде!!!

Аружан Темирханова

Нет,если вообще это ревность к чему то красивому одежде и т.д,это не "Эгоизм"!

Майкл Карлсон

это не эгоизм, это-собственничество, распространяемое на другого человека!

Вера Лукина

нет, это желание понять чего стоит тот, кого ревнуют и тот, кто ревнует:))))

Юра Жидков

нет ревность это чувство к любимому............а эгоизм чувство к себе самому

ОК
Олег Козырь

это чувство собственности.......короче жадины ревнивые...ни себе ни людям

Людмила Загоруйко

Говорят что это любовь! Но лично моё мнение это действительно эгоизм!

Светлана Болотских

Это болезнь неуверенных в себе людей и тех, кто сам гуляет напрополую

Наташа Зотова

Нет, ревность - это комплекс, в первую очередь - не уверенность в себе.

Владимир

Ревность - это недоверие к любимому человеку и неуверенность в себе.

Ирина

ревность это неизлечимая болезнь....100%эгоизм и неуверенность в себе

Шафхат Хабибуллаулы

нет неуверенность в своей второй половинке)

Ирина

если есть неуверенность в себе,то обязательно присутствует и неуверенность в других,а соответственно и во второй половинке))

Ирина

этот ответ был внутри первого ответа)))

Ни
Николаевна

нет дурость это...всем привет...

Наталья Васильева

Мне кажется ,что любви без ревности не бывает,даже если это эгоизм.

Наталья Васильева

Нина Головач

Думаю ---это внутренее состояние человека,проявление любви что ли.

Дмитрий Бойко

Эгоизм и ревность вообще рядом не стояли. Совершенно разные вещи.

Ни
Николаевна

тогда это дурость

Дмитрий Бойко

неет. в большинстве случаем если человек ревнует значит любит. еще есть вариант это привязанность

Дмитрий Бойко

Ни
Николаевна

глупости......

Ни
Николаевна

глупости......

Ни
Николаевна

да что ты знаешь об этом малолетка

Ни
Николаевна

да что ты знаешь об этом малолетка

Татьяна Ханина

По-моему это больше от ущемленного самолюбия))Гордыня бунтует)))

Из
Издалека

Это глупость, всегда несвоевременная. Или рано, или уже поздно.