Кристина Пильгуй

Ревность - это эгоизм?

Ответы · страница 7
Красота

Скорее да....

Владимир Асиновский

немножко

Николай Агальцов

Эгоизм, ревность - позитивные черты... Всё, что угодно - только не безразличие...)

Ни
Николаевна

точно глупость

Вечеслав Дмитриев

нет конечно

Eduard Mielke

🖼

Тамара Анохина

Недоверие!

Очкастая Зануда

Тут несколько вариантов.1.Эгоизм(страх остаться одному).2.Чувства.3.Страх потерять любимую.4.Соперничество.5..отсутствие уверенности себе(чувство неполноценности).6.Недоверие

Очкастая Зануда

Пишу здесь,по другому как-то не отправляется ответ

Алексей ,,,

ето защита

Ни
Николаевна

от кого

Александр Гойман

Болезнь...

Андрей Красильников

ты болезнь!!! а РЕВНОСТЬ!!! БОГ!!!не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, (Исход 20:5) ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа; потому что имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель. (Исход 34:14) ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель. (Второзаконие 4:24)

Андрей Красильников

тебе доктор не поможет он с тобой в ад идет . такой же больной как и ты твой доктор 😞

Larisa. S

видимо да

Алексей

Плохое проявление чувств

Larisa. S

))

Светлана Лебедева

дурость

Сергей Лебедев

нехорошо а как от неё избавиться

Сергей Лебедев

я кагдато тебе поверил и что

Ни
Николаевна

вы что женаты

Антон Самылов

дурость

Ни
Николаевна

о точно

Анна Сухорукова

дурость

Андрей Красильников

вот ты и есть дурость оскорбившая БОГА!!!

Александр Грызлов

Не знаю

А Гончаров

Нет....

Ни
Николаевна

дааааааааааааааааааааааааааа

Константин

Страх

Табуретыч

На 50%

Лиса

нет.

Ab
Abercrombie

краткость - сестра таланта)))

Михаил Калашников

нет

Ни
Николаевна

даааааааааааааааааааа

Оксана Белая

нет

Андрей Красильников

ух ты ))) один ДОСТОЙНЫЙ ответ из сотни!!!

Андрей Каширин

нет

Israfil Huseynli

да

m.
m.narymbaieva

А Вы ревнивый? Или мы на ты?

m.
m.narymbaieva

да, на ты, извини. забываю всегда. Ты сны долго помнишь свои?

m.
m.narymbaieva

Я какие-то сны забываю сразу, а какие-то помню долго. Я об этом

Israfil Huseynli

Почему Gnetwork Джинетворк 10 причин ролик на миллион! ШОК!!!!! Запись реального разговора Администрации!!! Правда, чем на самом деле является Рендерная Ферма GNetwork!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ http://senior62.gn-render.com/ ЕСЛИ ПОСМОТРЕЛИ ПЕРВУЮ ССЫЛКУ и это ВСЕ ЕЩЕ вам ИНТЕРЕСНО то пройдите на РЕГИСТРАЦИЮ https://passport.gnetwork.biz/register.aspx?ref=senior62&t=0 А ВОТ ТУТ ИНФОРМАЦИИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ но не заходите сюда не побывав в первых двух

m.
m.narymbaieva

спасибо. хорошо. последую Вашему совету

Israfil Huseynli

посомтрели давайте в скайп

На
Ната

да

Андрей Красильников

зачем открав рот сама себя оскверняешь???Иисус сказал народу: не возможете служить Господу, ибо Он Бог святый, Бог ревнитель, не потерпит беззакония вашего и грехов ваших. (Иисус Навин 24:19) Господь есть Бог ревнитель и мститель; мститель Господь и страшен в гневе: мстит Господь врагам Своим и не пощадит противников Своих. (Наум 1:2) ...Кого ты только что эгоистом обозвала!!!

Ан
Анна

ревность-это тоже чувство, не важно, какое оно, хорошее или плохое, с ним нужно считаться, эгоизм-корень-эго, если своё эго утихомирить,может тогда и ревновать будет некого)))

Андрей Красильников

ЛЮБОВЬ !!! без ревности НЕВОЗМОЖНА!!!