Светлана Дубич

24.03.22 ЧЕРЕЗ МФЦ .МАМА ПЕРЕДАЛА ПО ДАРСТВЕННОЙ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК ДОЧЕРИ. ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ НАЗНАЧИЛИ НА 07.04.22 (КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ СВОЙ ДОКУМЕНТ). НО ПРОИЗОШЛО НЕПРИДВИДЕННОЕ .27.03.22 МАМА СКОРОПОСТИЖНО УМЕРЛА. КАК ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИТЬ С ДОКУМЕНТЫ??

Ответы
Владимир Ковалев

Мне думается, что если документы оформлены полностью, то их можно будет забрать лицу на которого оформлена дарственная, если не полностью, то придется ждать еще погода. Но в любом случае сходите в МФЦ 07.04.22г. и захватите на всякий случай справку о смерти, думаю там подскажут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если дочка, то и дарственная незачем, оно переходит по наследству или разделяется между остальными членами семьи, если такие есть, кто претендуют на долю

Огненный Муравьед

Через 40 дней после смерти, всем, претендующим на наследство, обратиться к нотариусу, если возникнет спор между наследниками, то решить его в суде.

Александр

Получите в МФЦ через 15 дней после составления дарственной, её присутствие не нужно. Мои Вам искренние соболезнования.

Светлана Дубич

Благодарю

Ва
Валера

Заберите только свои, их дрстаточно

Ди
Дикая

Через 6месяцев

Natali Shelkovica

по наследству

Ур.

Какие