Raissa

ТВОРЕЦ есть БОГ. Человек есть образ и подобие своего ТВОРЦА. А если отвергает он ТВОРЦА, кому уподобитсься этот (человек?)

Ответы
Ле
Лео.

Для любого человека творцом (творцами) являются его родители. В Бога не нужно верить - его нужно знать. В первую очередь - Богов своего рода. Мы для них - не по образу и подобию, а их пра пра........внуки...

Raissa

Спокойной ночи желаю я Вам! ⭐ ⭐ ⭐ 🌛

Ле
Лео.

Спасибо ... и вам того же....

Аркадий

Вряд ли человек имеющий животное начало подобен богу, создавшему наш Мир, наше Пространство-время.

Аркадий

Не хотите ее поисследовать? Интересное открывается!

Raissa

Я вам советую.....так всё пока...

Аркадий

Что, уже уходите?....

Raissa

Да мне пора отдыхать.0.:14 минут.

Аркадий

Спокойной ночи.

Ѻлегъ

подобие, сударыня! ...но, не тождество. человеку дана свободная воля

Raissa

Я согласна ,людям дано быть свободными.!

Тома Сс

😂😂себе ..но он тогда не Человек ,а человекоподобные существо )

Raissa

Хороший вывод.👍😀😀

Raissa

👍🌞☕🍰

Николай Сорокин

Видимо антихристу.Вообще-я затрудняюсь ответить на ваш вопрос

Raissa

А ответил правельно 👍💖

Николай Сорокин

☕ Сижу,смотрю Пресс-конференцию Путина и чай с калиной пью

Николай Сорокин

Жаль-не знаю вашего имени-вместе бы попили если вы конечно не против

Евгений Елисеев

человек без Бога в сердце и разуме становится дитем дьявола...

Raissa

Очень верно.💖 сказано..!

Валерий Шишкин

Дело в том, что душа каждого, в своё время, придёт к Творцу.

Raissa

Я с вами не спорю У каждого своё время .

Валерий Шишкин

Искренне рад за вас. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Raissa

Взаимно и я желаю Вам Счастия.💖 и благополучия!

Владик

ВАс привлекут за оскорбление чувств неверующих🤣

Raissa

Это слова с Библии написала я и ты так тоже ответил .Значит мыслишь верно и это ещё придёт к тебе позже. ...

Владик

Знаешь что написано в одном еврейском писании про образ человека?

Raissa

В их Бог отверг и по всему миру разослал, от них и распростронились всякие религии..Поэтому и пишут ерунду.как и религии тоже .....

Raissa

Нет и не интересно.Я знаю этот мир и всё религии под одним человеческим знаком 666.

Raissa

Для этого нужно время и Библию понять ?

Николай Симоненко

В обще то своим родителям.Они же творцы его

Николай Симоненко

У меня 20,54

Николай Симоненко

Я об этом и писал.У меня тарелка,и сдвиг по УТС,5 часов.Берется от Гринвича(Англия)

Raissa

🌞👍☕🍰Всё ясно с Вами 🌞💖

Николай Симоненко

Россия,огромная страна.Самая большая на планете.С наступающим вас Старым Новым годом(Новый год по Юлианскому календарю)🥂 🎅 🍫

Raissa

БЛАГОДАРЮ И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ ! Желаю крепкого здоровья и мирного неба над Планетой ,чтоб Люди могли спокойной спать и Бога благодарить !💖🌞🌟🌟🌟☕

Василий Чабанюк08

А вы уверены,что бог сотворил человека?

Raissa

И меня допустил через маму родится на свет !

Василий Чабанюк08

Всё это относительно,прямых доказательств нет.

Raissa

У меня Есть.🌜

Василий Чабанюк08

Оставим этот вопрос потомкам.

Raissa

Им тоже тяжело понять в этом мире !

Василий Чабанюк08

Когда-нибудь докопаются до истины.

Кот Обормот

Это значит что он поумнел. 😌

Кот Обормот

Мне тут мусульманин один писал уже, спрашивал почему я в мечеть не хожу. 😂 Ну-ну...

Raissa

Пусть они ходят ,и все кому интересно, там и во всех религиях только обман ,деньги и разногласия. А Господь -Один!

Кот Обормот

Мусульмане точь в точь говорят. Только про Аллаха. Только у них хлеще. Они даже убить готовы кого угодно, во имя Аллаха.

Raissa

Да я знаю а наши ,что делают понастроили разных церквей и разногласия кто прав .??А сами воры .......и так. ...да. ..

Во
Ворон

Что значит образ и им подобие?

Raissa

Человек создан по подобию Бога !

Raissa

И не нужно никаких религий !

Михаил Бураков

Да уже ничего не поменяется ..

Raissa

Ну каждому своё время и жизнь такая же !

Raissa

Удачи вам и спокойной ночи желаю я Вам! ⭐ ⭐ ⭐ 🌛 ✋ 💖

Михаил Бураков

Спасибо за прекрасное общение ..🌹 🌹 🌹

Raissa

И ВАМ.💖 СПАСИБО Михаил Александрович за поддержку!

Владимир Гладких

Сын погибели, человек греха!

Raissa

Да верно ,если понимаешь смысл слов !

Владимир Гладких

Христиане поймут о чём речь!

Raissa

Так их сейчас очень много различных. !

Владимир Гладких

Верующих во Христа и живущих по Его заповедям!

Борис

Большевикам и коммунистам)

Raissa

Да нет я думаю из них есть верующие и честные люди...

Борис

Нельзя быть и верующим, и коммунистом одновременно...

Raissa

Наверно так я не коммунист и не религиозная .Но дитя Бога !

Борис

Все мы дети его.

Raissa

Да верно.💖 но люди Его не приняли и распяли ;а теперь религий понастроили .Так разве это Его дети ????

Сергей Сергей Журавов

даже не знаю. найти не кого

Владимир Игнашов

☝️...Творцу.....богов !! )))

Raissa

Желаю вам отличного настроения!

Владимир Игнашов

спасибо ..и Вам всего самого наилучшего !!! )))

Raissa

Взаимно, 🌟 🌟 🌟

Raissa

Спасибо.🌹 🌞

Raissa

За общение. 💖.🌜

Александр Шубин

А у творца нет изъян?))

Raissa

Были поэтому и пришёл на землю и Его не приняли и распяли.А теперь построили храмы и молятся кому???

Де
Дерсу

Та обезьяне же мы...

Raissa

😃😃😃😃Я нет !

Де
Дерсу

А вот недолго и скатиться уж...))

Raissa

Никогда ...у меня Библия и ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и УЧИТЕЛЬ.💖 Наставник и ТВОРЕЦ Вселенной и Земли и всего Человечества на Планете -земля! ⭐👍💖.🌜

Де
Дерсу

Счастливая ибо блажен кто верует...)))

Raissa

Это верно.💖. Руфь 2 глава 12 стих и Псалом 16 ;8 стих -Псалом 90;1 стих - Библия и моя Жизнь! И ещё до Откровения всё открыто.⭐⭐⭐💖

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело кому

Raissa

Взаимно благодарю за ответ!

Raissa

🌞☕🍰👍