Элла Элла

как унять беспокойство?

Ответы
Павел Путивцев

Не думать о плохом,что было или что будет завтра.

Мария Дудорова

успокоиться

Элла Элла

спасибо-успокоили уже одним ответом

Вадим Казанок

выпей

Вадим Казанок

"Запрет вина, закон считающийся с тем - кем пьётся, много-ли и с кем, когда соблюдены все эти оговорки-пить признак мудрости, а не порок совсем " Амар Хаям

Ирина Я

о мудрейший из мудрейших,да продлит Аллах твои дни, спасибо что просветил, на память цитируешь или в книгах порылся?

Вадим Казанок

ага вчера специально смылся, что-бы на утро казаться умным :о)

Ирина Я

что правда? ты такой:хочешь казаться умным

Ирина Я

я верю своим глазам и интуиции