Мари Сабель

Великая мудрость... ЖДАТЬ...Огромное счастье... ВЕРИТЬ...И чувствовать, что опять...НАДЕЖДА ОТКРОЕТ ДВЕРИ...Крепиться - когда нет сил...И слезы... сглотнув - смеяться...И падая... не просить, чтобы подали руку подняться...И твердо и точно знать – ЛЮБОВЬ... ВСЕ ОТКРОЕТ ДВЕРИ...КОГДА НАУЧИШЬСЯ ... ЖДАТЬ...ЦЕНИТЬ ДРУГ ДРУГА... И ВЕРИТЬ...Просто надо ВЕРИТЬ, Просто надо ЖИТЬ, Сотню раз ОТМЕРИТЬ И один РУБИТЬ, Не таить ОБИДЫ, Не хранить ПЕЧАЛЬ, Выбросить из ЖИЗНИ ВСЁ, что очень ЖАЛЬ... Лишь тогда ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно НОВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК!

Ответы
Светлана Фоменко

Пусть Любовь подарит счастье без границ,а печаль останется лишь тенью перевернутых страниц..... 🙂