Ма
Марья

Как Вы относитесь к усыновлению детей однополыми родителями?

Ответы · страница 3
Мария Светлановна Мимиськина

если бы вы знали, каково детям без родителей, то вам было бы все равно, лишь бы не было сирот..

Alex@ndr**

Я без комплексов... детям нужны родители.. Ведь родители (биологические) бывают хуже зверей.

Владимир Лапенко

отрицательно отношусь к однополым бракам, т.к я верующий и сл-но к усыновлению, тоже самое

Костя Павлов

Как-то вы их мягко назвали, этих потенциальных усыновителей. Отрицательно категорически!

Романенко Мария

я вообще к однополым не отношусь с негативом, но с некоторым непониманием, поэтому против

Анжела Ясулевичене

Если еще один ребенок выростет здоровым и счастливым,то какая разница кто это сделает....

Наталия Тимофеева

отрицатель.....не надо в такие семьи впутывать детей.из этого ничего хорошего не выйдет...

Тритон Анашкин

У нас и так хватает лесбиянек и педиков если допустить такое то натуралы вааобще вымрут

Кактус Горшочкин

фууу мля---это все гав..-----не знаю какой дебилоид придумал....я б ему яйца открутил.... 🚬

Лилия Сайфетдинова

Нормально отношусь, если они любят детей, но не верю, что это происходит в нашей стране.

Юрий Саранцев

всех этих родителей на Курилы осваивать и заселять,чтоб япошки не претендовали.........

Рината Беларусь.

Ответить честно-затрудняюсь,очень сложная тема,потому что здесь есть свои + и свои -.

Галина Шелкунова

Я вообще не признаю однополых браков, это аномалия! И о каких детях можно говорить!

Р)
Роз@ )))

дааа,положительно ,без навязывания ребенку родителями своих интересов и привычек

Натали ...

негативно...хотя,у нас полстраны однополыми семьями воспитаны-мамами и бабушками!

Наталья Сергеевна

я не понимаю однополых браков, я думаю это болезнь. а больным нельзя давать детей

Та Самая

Как бы и они люди... но стыдно, что дети будут это видеть и пойдут по этой же стезе.

Ирина :)

Спорный вопрос. Лучше у геев, чем в детдоме. С другой стороны, смотря какие геи...

Григорий Гридчин

К однополым родителям строго отрицательно. К усыновлению строго положительно.

Ризаева Рано

это патология. зачем таким семьям дети. кто хочет иметь детей тот их рожает сам