Танѩ

Весна и лето одаривают человека теплом, согревая,а осень -это своеобразная подготовка к тому, чтобы дарить тепло другим?))

Ответы
Alexej Gusev

Каждое время года может быть прекрасным. И наоборот. А дарить тепло другим нужно всегда, если оно, конечно, есть. Зимой это делать по погодным условиям просто сложнее.

Танѩ

Мне всегда кажется,что Вы заходите на вопросы, специально, чтобы опровергнуть написанное )во всяком случае у меня так.

Alexej Gusev

У меня абсолютно нет такого желания Вас лично опровергать: но ведь не только осенью мы отдаём тепло друг другу и т.д. Да, я немного дотошный, что поделаешь. Но это во всём и ко всем. У Вас же тоже есть что-то, Вас характеризующее.

Танѩ

Я разве сказала, что только зимой и осенью нужно давать тепло людям???Да,Вы,милый мой ,не дотошный, а зануда просто !

Alexej Gusev

1. Угу. Прочтите внимательно Ваш вопрос! Но пререкаться нам не надо. Это непродуктивно. 2. Продолжим отдавать наше тепло другим, а не забирать его у них. Всего Вам доброго!

Танѩ

Всех благ!

Та
Татьяна

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем с Любовью , понемножку, раздавайте близким и друзьям.🌞👍

Николай Шляхов

У нас климат резко континентальный, от любого времени года можно ждать любых сюрпризов, но осень самое лучшее у нас время года!

Танѩ

Не в том дело.

Екатерина Лелякина

Весна пора бурления, лето ждёт действий и свершений. А осенью мы пожимаем плоды и начинаем готовиться зимой к новой весне)..

Танѩ

Вот)о том и речь)

Екатерина Лелякина

Цикличность завораживает, ведь с каждым годом мы все мудрее. Влюбляюсь в жизнь и проходя уроки, готовясь к новому витку..

Танѩ

И страшно сознавать,что время бежит и не вернуть назад)

Екатерина Лелякина

страшно разучится мечтать, прекратить добиваться и забыть как прекрасна жизнь)), страшно не успеть помочь дорогим тебе людям.. А все остальное заработаем и купим)))..

Танѩ

Я Ваш единомышленник!!!)

Екатерина Лелякина

тогда нас много))

Танѩ

Уверена, что да!

Юрий Иванов

По моему осень сомое прекрасное время года грусть приходит и нахлынут воспоминания такие шемящие далекие и близкие

Танѩ

Целиком и полностью согласна)

Владимир Лунин

Когда читаю тепло - вспоминаю то, чему учили, теплофизика обязательное направление в моей подготовке

Танѩ

Энергетик?

Владимир Лунин

Физик

Танѩ

Тогда понятно

Танѩ

Тогда понятно

Niemand Против Войны

Люблю я пышное природы увяданье и отдаленные седой зимы угрозы... 🖼

Танѩ

🍁🌰🍃🍁🌰🍃
Ведь осень не есть увядание!
А осень -есть радость,
А осень прохлада,
Услада и отдых от зная и лета!
Плодов поспевание,
Огнь листопада!
Ты-женщина, ОСЕНЬ!
Спасибо за это!
🍁🌰🍃🍁🌰🍃

Танѩ

Красота)

Vitas Belorus

Я грел на Тане своё тело.
Она на мне лишь руки грела...
И нощно познавал, и денно
Теорию теплообмена!

Vitas Belorus

Жаль, таки вам не понять...
Чтобы дарить тепло другим, не химия(физика) здесь важна,
А звериное нутро, на человеческое поменять...

Танѩ

С чего Вы сделали такой вывод,что это мне неведомо?

Vitas Belorus

Просто статистика ученых,
Есть такая наука... вам она ведома?...

Танѩ

Всего наилучшего!

Vitas Belorus

🌾👣...

Александр Жданов

Вот теперь я понимаю, почему я не люблю осень. Мне никогда честно не дарил тепло, я же отдавал все..

Танѩ

Спокойной ночи тебе!!!

Александр Жданов

Спасибо, Таня!

Танѩ

Ну,что ты)

Александр Жданов

Нет-нет, правда! Спасибо!

Танѩ

Да,всегда пожалуйста)

Ол
Олег

Романтично....)....но сколько людей задыхаются весной и летом от цветения цветов и сухой жары..

Ол
Олег

И какой кайф осенью и зимой...дышаать)

Танѩ

Я сама такая)

Ол
Олег

Ну вот))

Танѩ

И что?

Ол
Олег

А то, что осенью и зимой на душе бывает то романтическое тепло, которое у вас заявлено на весну и лето...а весной и летом идет подготовка к отдаче тепла другим

Галина Чаплинская Против Войны

Очень хорошая мысль, Танечка! Возьму на заметку. Хороших наступающих - и теплых -выходных..

Танѩ

Здравствуйте Галочка)))спасибо Вам!И Вам запоминающихся выходных!!!😊

Andrei Sorokin

Всем кого встречаешь улыбкой,всех кого любишь объятиями и все кто рядом поцелуями.

Танѩ

Именно так)Спасибо за ответ!

Andrei Sorokin

Спасибо вам за тёплый вопрос.

Танѩ

А Вам,за тёплый ответ)

Вл
Владимир.

То есть, за весну и лето нужно аккумулировать тепло, чтоб за зиму его разбазарить? )

Танѩ

Можно и так)))для особо пнодвинутых)))😂

Вл
Владимир.

))) для особо одарённых... 😇

Танѩ

Заметно )

Вл
Владимир.

Ну конечно! ) Данность ведь является хорошим ситом..

Друг.

связи с похолоданием ищу партнёршу для деления теплом под одеялом.писать в личку.

Танѩ

Очень правильно )

Вакиль

а те, другие на шару что ли пользуются, сами не могут что ли тепло вырабатывать..?

Танѩ

Почему на шару?)

Вакиль

ну, если эти дарят им тепло, получается, что те получают его... какая то возня...

Танѩ

Вот как все можно испортить)

Александр Павлов

Радуйся глупая . в других странах или лето или зима вечные . и только нам везет .

Александр Павлов

Привет позвони 89218930158

Танѩ

У тебя есть вайтсапп или вайбер?

Александр Павлов

вайцап есть конечно

Александр Павлов

это что за набор цифр?

Танѩ

Мой телефон для вайтсапп.

Пр
Продолжай

это последняя возможность для тех, кто еще не успел наломать дров к зиме😆

Танѩ

Бывает и так.

Бэла

Осень-время для раздумий,с кем согреться и кому подарить тепло 😉👍

Танѩ

Отличное доеолнение)

Бэла

👍🌷🌺🌹

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

Виталий Рогов

Так ведь год не оставляет времени чтобы "дарить тепло другим"

Альберт Мутыгуллин

Напоминание человеку, что всё хорошее когда либо кончается...