Игорь Злобин

кто-либо знаком с группой Манфред Мэн?

Ответы · страница 2
Волчара

лично нет, пени шлушал

Игорь Злобин

улыбнул...спс за ответ

Волчара

клава за мыслями не успевает, то буквы глотает то вообще местами переставляет)))

Игорь Злобин

та ж у меня хрень-да не беда

Фе
Феникс*

кто-либо знаком☝️

Игорь Злобин

Феникс...та же вредная и дотошная личность-не меняющаяся г годами?

Фе
Феникс*

в жопе себя поищи, мой не фрэнд мэн🤣

Сергей Белоусов

Манфред Манс знаю.

Игорь Злобин

я не слыхивал

Сергей Белоусов

Песня , у нас её Считалочка называют , очень известна))

Игорь Злобин

кинь ссылку

Сергей Белоусов

Найдите в Ютубе - Манфред Манн "Ангелы у моих ног" Я не могу ссылку прислать , я на телефоне)))

Игорь Злобин

щас-ищу-нашёл---ангелы у моих ворот--у меня есть этот диск-он 35 минут по долготе--у меня есть эта вещь

Игорь Злобин

щас слушаю и тебе пишу-огромное спасибо за отклик-я не одинок в этом мире

A Lina W

С его творчеством

Игорь Злобин

это тебе спасибо--не ожидал встретить человека с таким взаимоиетересом

A Lina W

Этот проект был же популярен в 80-х

Игорь Злобин

да! как и Супермакс-помнишь ?

A Lina W

Точно, и Аллан Парсонс проект

Игорь Злобин

Парсонс-класс но это не Манфред

Шурави

Давно не слушал...

Шурави

Браво,давно не слыхал таких слов...Больше все Хаят...

Игорь Злобин

понимание...что тогда что щас---дар дороже золота-я так полагаю

Шурави

Ну,будь здоров,Игорь,всех благ!!!

Игорь Злобин

я скуп на дары но тебе--уваж и спс

Шурави

👍🤝

Карлсон З

Древняя группа)

Игорь Злобин

улыбнул...

Игорь Злобин

ты прав-улыбнуло-мне ровесники-тебе древние-но ты откликнулся-спасибо

Карлсон З

Ну, если честно я в то время больше любил это да и сейчас)

Игорь Злобин

это Квин!

Карлсон З

Понастольгируем?))) еще

Игорь Злобин

оно!

Бе
Бетельгейзе

А что оно поёт?

Игорь Злобин

песни

Игорь Злобин

лан-ты не прикалывайся

Денис Довыдов

В душе не знаю

Игорь Злобин

не беда

Дед Максим

Ну переведи))

Игорь Злобин

куда вас перевести сэр?

Идём В Леса

Естественно

Игорь Злобин

Газу-я задал вопрос не для того чтобы тягаться с тобой насчёт пиздежа-пиздёж затеял ты-естественно

Идём В Леса

Так ты ж даже не в курсе их дискографии,и при этом имеешь важный вид тут

Игорь Злобин

не дрочи меня-будь проще-не имею к тебе зла-мне интересно-сколько нас осталось--ценителей этой группы

Идём В Леса

Я ценю много стилей,мне и дип,и техно,и диско нравится

Игорь Злобин

первый советский диск М М мне попал в руки когда я был студентом--я тогда рос на Дип Пёрпл и Назарет

El
Elena

Конечно

Игорь Злобин

приятно-есть что-либо любимое в их песнях?

El
Elena

Не сказать, что я прямо фанатка и слушаю всю их дискографию, но несколько песен у меня в плейлисте есть всегда. Davy's On The Road Again, Blinded By The Light, Mighty Quinn и т.д.

Игорь Злобин

Дэйви снова в пути-Могучая королева---тогда в стране не было дисков были пластинки---рад ответу

Чеширский Крот

Ну...

Игорь Злобин

не...

Чеширский Крот

Вопящая тишина, Соловьи и бомбардировщики, Маски, Plans music....

Игорь Злобин

ты ж красава! роаринг сайленс-ревущая тишина-да дружище-прости за поправку

Cherry Cherry

Не я

Игорь Злобин

не беда-всех благ!

Иван Васильев

нет

Игорь Злобин

не беда но спс за отклик

Иван Васильев

посмотри не простой КЛИП это ------------------------------------БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА не пожалеешь

Игорь Злобин

кинь ссылку

Иван Васильев

ЧТО большими буквами в иэте сразу даст и смотри

Игорь Злобин

щас

Иван Васильев

эжууууууууууу

Ой Ля Ля

Нет

Игорь Злобин

о! ла-ла-мой плохой французский-я вам рекомендую взослушать

Игорь Злобин

я душевно-попробуй

Ирина Дубачева

нет

Игорь Злобин

не беда-всех благ

Магистр Околовсяческих Наук

Да

Игорь Злобин

приятно-благодарю

Игорь Злобин

что-либо лучшее для тебя в них?

Магистр Околовсяческих Наук

У меня был один их альбом 86 года...но времена тогда были скупые на музыку и достать что либо еще было невозможно...просто из звукозаписей по указу властей были изьяты вся иностранная музыка.. кроме итальянцев и некоторых зарубежных групп...я уже не помню их песен но помню что мне нравился этот альбом.....

Магистр Околовсяческих Наук

Рик Спрингфилд...это о чем то говорит??

Игорь Злобин

реальный парень--он чем-то похож на Боба Кетли из Магнума-ритм и вокал -даже пластика движений похожа

Irēna Voita

Net

Игорь Злобин

не беда