Татьяна И.

В честь кого названа мягкая игрушка медвежонка по имени Teddy?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

в честь президента США

Ал
Александр

НУ как он там?Он опасен,но все же Россия в надежде"!А вообще мне кажется это переодетый Жириновский!))Привет,Миш!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет) Очень легко окрестить Трамп американским Жириновским, и даже западные СМИ однажды провели такое стравнение. Но для тех, кто знает оба языка не сложно просто посмотреть выступления обоих людей и с легкостью сделать вывод, так это или нет.

Ал
Александр

да нее,он более выдержан и ну вообщем разница есть!Удачи той стране ,надеюсь ,наконец то будем дружить..хотя нам то фактически не ясно,Что там дружба

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я всегда за дружбу и очень надеюсь 😉

Ал
Александр

👍Я такого же мнения.ссориться будем на погосте!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кстати, того президента звали Theodore (Teddy) Roosevelt

Мурат Рахметович Масгутов

Президента США

Татьяна И.

Верно