Иосиф Кац

Как вы относитесь к современному феминизму?

Ответы · страница 5
Имя Женское

А вы к тому, что каждый 10-ый гей?

Имя Женское

И я нет

Квака Задавака

Каждый по своему с ума сходит.

Anita.... Самородина

к любому ...изму отрицательно.

Anita.... Самородина

потому, что любой ...изм, это перечень несовершенный требований от человека..

Anita.... Самородина

Это самый несовершенный ..изм.

Иосиф Кац

Почему? Несовершеннее чем иудаизм?

Anita.... Самородина

Конечно. В иудаизме есть некоторые несовершенства, а в атеизме - абсолютное.

Максик Ласковый )

Это от невостребованности. )))

Светлана Петрова

А что плохого в равноправии . Один и второй вылеплены из одного теста. Немножко разные, но тем и интересны друг другу. Один другого дополняет.

Максик Ласковый )

Светлана, вот идите и расскажите это всё ярым феминисткам. Посмотрите на их реакцию.

Светлана Петрова

У них это возвеличивание мужчины заложено с детства, поэтому пользы не будет.

Светлана Петрова

Может ещё что! Я особо и не знаю. Знаю, что должна быть гармония между мужским и женским началами, а иначе - перекос.

Елена Гольцова

отрицательно,я не феминистка

Иосиф Кац

Почему отрицательно относитесь?

Иосиф Кац

Вы не объяснили почему. Если это ваше решение, то должно быть основание, почему вы так решили.

Елена Гольцова

Потому что у нас женщины не имеют прав,только обязанности,а бороться бесполезно

Иосиф Кац

Ок, каких прав вы не имеете?

Ст
Старый

Это не феминизм, а долбоебизм

Ст
Старый

Жирные тётки раздеваются до гола и кричат на площадях о равноправии, но они выставляют себя в таком свете что волей не волей думаешь что они ебанутые и им место в сарае

Лунара Аяпбергенова

Не пишите мне больше никогда

Иосиф Кац

Хорошо, я дабавлю вас в чс.

Elena Troyansky

это ответ на ваши действия )

Elena Troyansky

на грубость , на невнимание...

Эмма Коноплицкая

не отношусь ни коим образом

Надежда Бродягина

плохо. но жизнь диктует .....

Надежда Бродягина

что, почему?!!! 🤔

Иосиф Кац

Почему плохо относитесь к современному феминизму?

Ни
Нина

Отсутствие мужчин пугает.

Иосиф Кац

А почему мужчины должны отсутствовать?

Ни
Нина

Они присутствуют, но как-то слабо выражены. Их в принципе меньше. Достойных тем более. Именно поэтому женщина хочет доминировать, быть сильной, казаться себе самой независимой. Но это блеф.

Иосиф Кац

Как это связано с равноправием?

Акакий Акакиевич

к радикальному - с улыбкой

Акакий Акакиевич

так же. Эти вообще всё в кучу свалили

Кс
Ксения

Он понятие вымышленных.

Иосиф Кац

А что вы понимаете под феминизмом?

Неизвестно Неизвестно

Скорее отрицательно...

Неизвестно Неизвестно

Скорее это вынужденную направление из-за того, что мужчины часто не оправдывают свой статус сильного пола. Они часто слабы не только физически, но и характером, безвольны, не умеют или не стремятся создать лучшие условия для себя и близких...

Иосиф Кац

"Сильный пол" это гендерный стереотип

Иосиф Кац

Естественно, эти стереотипы уходят корнями в прошлое. Но сути это не меняет.

Неизвестно Неизвестно

Да, думаю создатель знал что делал, а люди в основном портят природу и соответственно собственный генофонд.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не очень положительно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Слишком уж раскрепостились некоторые

Лина С.с.

Все должно быть в меру

Иосиф Кац

А что есть мера всех вещей?

Вадим Светлаков

Сплошные перегибы...

Вадим Светлаков

Ну..помешалось большинство на обеспеченных парнях,не задумываясь зачастую о личностных качествах....отсюда в т.ч. и девочки любят девочек,лишь бы их мол не использовали...А сами мужчин использовать далеко не прочь..

Иосиф Кац

Сложно разобрать. Всё смешанно.

Вадим Светлаков

Однозначно и быстро всего не объяснить..Суть феминизма как вы вообще понимаете?

Иосиф Кац

Борьба за равноправие. Но это классический феминизм. Современный представляет из себя разные течения.

Вадим Светлаков

Суть его в том,что якобы в борьбе за равноправие,женщины хотят доминировать над нами..

Моя Премилость!)

Разьясните в чем он

Иосиф Кац

много течений, много подходов, единого ответа нет

Vi Za Vi

Это богоборчество.

Vi Za Vi

Потому.

Иосиф Кац

Что значит "потому"? вы не можете ответить?

Vi Za Vi

Долго. Набери в гугле

Татьяна Романова

Бред да и только!!!!

Татьяна Романова

Потому что женщина должна быть мягкой и нежной и помогать мужчине,а не бороться за свои права пытаясь показать,что она главнее мужчины и такая же сильная

Иосиф Кац

Вы неверно понимаете цели феминизма.