Ольга Ивашиненко

Пасмурный, хмурый день, Ночь, что ни день, то длиннее... Что там отмечено стрелкой?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Прямо и чуть правее? Это наш вектор,Путь к нашей Весне счастливой. Следует отдохнуть снежной зимой красивой. Чуточку подождать, переосмыслить, понять. Чтоб возродились вновь Вера, Надежда,Любовь....

Ирина Карпова

ПАСМУРНЫЙ, ХМУРЫЙ ДЕНЬ
НОЧЬ, ЧТО НИ ДЕНЬ, ВСЁ ДЛИННЕЕ
МОКРЫХ СНЕГОВ МОРОСЕНЬ
ДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ ТУСКЛЕЕ.
ДАЖЕ НЕЧАЯНЫЙ ЛУЧ
К НАМ НЕ ЗАГЛЯНЕТ В ОКОНЦЕ,
НО ЗА ЗАВЕСОЮ ТУЧ
ВСЁ ЖЕ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ

Ольга Ивашиненко

Хорошо

Влад Паладин

Нет, там только стук дождя в незакрытую дверь , которая ждёт стук шагов твоих громких.... И пямять что ночью терзает меня, о наших ночах до безумия звонких...!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тут слежу за этим! Так нравится когда очень темно уже в пять! Можно соверщать преступления с любовницей на галёрке, ведь не кто не заметит!)))

Ис
Искатель

Дело в воспрятии Хмурый день .если сам хмур ..Псли Радости .есть место ..То и день будет Солнцем озарён ..Солнце быват в нутри озаряет ..

Владимир Кириллов

Стрелкой отмечено, пулею мечено - Кто он, стрелок на снегу? Трупом останется, тленом растается - Я так прожить не смогу.

In
Ingritis

Это как на самолете. пробиваешь плотную облачность в вечерний час, когда на верху ещё день, а внизу уже ночь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Что , все пойдет как надо. И от мозаики листопада, и от метелей оков.Солнце опять вернётся , к таянию снегов.

Евгений Шевченко

Оля, ты где живешь? уже снега по горло)) каждый день с лопатой в гараже.. караул.. вот бы мне твой дождь))))

Ольга Ивашиненко

Я про ночь вообще то если внимательно умеете читать

Евгений Шевченко

угу.. там у тебя и день и ночь в одной строчке.. и стрелка... какая.. мне конечно непонятно.. уж точно не компаса

Ольга Ивашиненко

И ГДЕ ПРО СНЕГ УКАЖИТЕ ХОТЬ СЛОВО

Евгений Шевченко

да, Оль))) Пасмурный хмурый день там у тебя и как будто еще осень и листья опадают... че-то так в меня сразу упало

Леонид Д.

Ну, зачем пессимизм здесь. Щас 29 ноября и день начнёт увеличиваться через 24 Дня! УРА!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Пришвин

Пока дело к зиме. А стрелка повернётся после 25-го декабря. Кто же дал такой распорядок времён года?

Калиниченко Игорь

Норд Вест, капитан! Бери к Весту, там на Норде льдины, и дотянем до места, и рому там опрокинет.

Гриша Козадоев

-это продолжится до 22.12,потом будите радоватся каждому дню,что он добовляется

Александр Ячменёв

на лево не ходи на право ....с женой обьисняться будешь....а других не было

Николай Дубровский

Не знаю... А мне нравится... Можно дрыхнуть... часов 14... 🤭🤗🤗🤗

Я С Марса

всего-то полтора месяца продержаться и всё пойдёт на плюс)

ск
сергей кравцов

И не говорите, идет мерзкий дождь, прохладно, и уже темнеет

Владимир Забродин

На солнце тучи нагоняют тень. Мороз становится сильнее....

Ал
Алексей

Нет плохой погоды каждая погода по своему хороша 😉💪

Сергей

Ну месячишко ещё потерпеть и пойдет на увеличение