Владимир Рушанов

на сегоднишний день продлили сроки поиватизации?

Рустам Юсупов

рассмотрят 19 февраля

Настенька

На сегодняшний день - нет. Скоро ГД рассмотрит и продлит, не переживайте.

Михаил Яндулов

См. на сайте Гос. Думы Законопроект № 222420-6 О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" (в части продления срока приватизации жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда).