Го
Гоп-Оп

Самый русский патриот - Кадыров..у него и его детей деньги на востоке...а не как у нашей власти и дети и деньги на западе...вот и проводят операцию нежно- мол запад не заберёт деньги и мечты о старости ???

–7
Ответы
Ни
Николай

Точно,патриот!Запретил проводить мобилизацию в Чечне.Любую.По херу ему и президент РФ со своим указом и вся Россия.После Путина они первый объявит о независимости Ичкерии.И с радостью начнёт войну за неё.А капитана своего🖼 не уволил.Тот тоже....патриот.Нет?

Го
Гоп-Оп

чё за лажа....зачем нам врагов обучать...а вот воевать они сами идут на украину..обучение через росгвардию...а не армию- нет чичей танкистов и ракетчиков

Ни
Николай

Лажа это чьё-то второе имя.Дело в Федерации,где один закон на всех.Один.И в Чечне 30 000 обученных военному делу зверей.Таких как тот капитан.И главное это то,что и Дагестан тоже отменил мобилизацию.Тоже Из-за протестов населения.Поползла по швам путинская империя.Или по скрепам,духовным.Вам как больше нравится?

Го
Гоп-Оп

а я про что намекал вопросом...чё моё повторять

Сергей К.

Кадырову принадлежит вся Чечня. Путин ему платит отступные. Началась война на Украине. Кадыров предоставил 10 тысяч подготовленных бойцов. Он готов всех чеченцев отправить на войну. Это хорошо. Пока чеченец воюют он не страшен русским.

Го
Гоп-Оп

что с вами- вы думаете что мы этого что ли не знаем

Анатолий Муйтуев

Кадыров ждет момента развала Раши, чтобы объявить Чечню суверенным государством. Своих послал на Украину для отточки военного мастерства на случай войны с Рашей...

Го
Гоп-Оп

у них это было- они начали своих резать..и школа 3 года не работала

Татьяна Юрченко

По ходу мне не стать золотым призёром))) Кадырова не трогать и чеченских парней!! Они за Россию топят, честь им и хвала , воины от бога💓

❤️Мышка С Марса❤️

да Кадыров ура-патриот, орущий - я великий патриот. Жесть, не пахнет патриотизмом, а тупизмом.. А проблемы своей Ичерии не видит)))

Го
Гоп-Оп

и что...мы против и не будем им шестерить- если мы нищие- нас победят..и что мы снова попробуем отстоять мир славян не шестёрок запада

❤️Мышка С Марса❤️

да никто нас побеждать не будет, сама РФ нас победит, когда утонет.

Го
Гоп-Оп

да по- мы не легли под англо- саксов...мы пока за славян свободы

❤️Мышка С Марса❤️

а при чем англо-саксы? чушь от и до. Давай скажу. Кто разбомбил Японию ? Англо-саксы. Кто разрушил СССР? Англо-саксы. И так далее. Продолжай слушать соловьиный помет взахлеб.

Го
Гоп-Оп

а что дрезден и хиросиму и нагасаки лопландцы разбомбили

Мишка Квакин

Кадров поддерживает спецоперацию чеченскими бойцами. И если бы у него было больше полномочий, все бы закончилось давно

Блуждающий В Темноте

просто наши граждане чеченцы понимают что лучше договориться чем воевать ну а если нет то гасить надо от души

Годана

А ещё варианты будут? Ну к примеру сколько ещё у него целей на счёт Украины. Может он ищет себе вторую жену?

Годана

Уровень медвежонка 😄

Го
Гоп-Оп

да по..смысла в вашем ответе-0

Годана

Ой... простите мои нулевые уровни. Я не дотягиваю до уровня 10 агрессора и аватаркой Винни-Пуха 🤣👍

Годана

🖼

Сила Ветра

😁 ну вот что тебе, болезный, за охота их деньги считать? Свои быстренько сосчитал и скучашь? 😂😂😂

Бо
Бока

Не русский, а российский

Тё
Тёмный

У хохлов нет слова "российский"😂😂😂

Го
Гоп-Оп

в вопросе это был намёк- что сталин хоть и грузин а был по духу русским

Надежда Компас - Но Не Твой!

Про Кадырова ,сказано правильно( А про нашу власть,так она и не Наша,а вся почти засланная)

Го
Гоп-Оп

а надо на майданах с креаклами- жидами...меньшинствами и демшизой

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 Походу мы о разном!

Го
Гоп-Оп

так о чём вы- что надо требовать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам себя обозначил(гопота)

Го
Гоп-Оп

ясно -0

Yuri Kozhevatov

Да,душка просто,и такой талант,первого русского убил в 16 лет!Подходящий соратник фюрерка!

Го
Гоп-Оп

и что...муссолини то же вначале коммунистом был

Yuri Kozhevatov

Вы пишете,как,,убийцей,,...и писателем

Го
Гоп-Оп

я пишу как логик и Великоросс

Yuri Kozhevatov

Это статья(психиатрическая),не хотел вас обидеть!

Николай Симоненко

А ты во власти,это твои дети и гроши на западе.Что ты так уверенно об этом пишешь

Го
Гоп-Оп

у нас свобода пиписанья

Николай Симоненко

Свобода,от чего.А сесть за клевету,это тоже твоя свобода,или как.Инет дырявая штучка,так что за авой и ником не спрячешься.На зоне у тебя тоже будет свобода,от воли

Го
Гоп-Оп

убогго- тут не паспорт мы не лицом торгуем- а словами мыслей

Николай Симоненко

Так это ты свою мордочку выставил,не я.У тебя даже имени то нет,один ник.Откуда у тебя мысли.А словесный понос,меня не интересует

Николай Симоненко

Ты даже не понял,что своим постом,обосрал своих родителей,дедушку с бабушкой.Ну чего ещё от животного ждать

Вадим Хасанов

Не стоит переходить к конкретным фамилиям, особенно тех кто воюет за РФ.

Лейла Батыршаевна

Смотрю,у вас тут дизлайки к этому вопросу...А зря. Очень верно сказали

Го
Гоп-Оп

🤣🔀🥈...не любям меня котики

Лейла Батыршаевна

Потому что вы Винни пух?)) Ну,и пусть ступают себе мимо со своим натуральным мехом) Ваш-то надёжней)

Евгений Андреев

Вон оно в чём дело-причины такой возни. А я уж думал-армия негодная.

Ильдар Алыков

да да интересно почему так старательно поднимают его авторитет .

Го
Гоп-Оп

..так и лгбте теперь норма

Со
Сонике

Вы совсем что-ли?))) Кадыров один из первых под санкциями)

Со
Сонике

Сосите, не отвлекаю)

Алексей Трофимов

Пупкин ему золотом платит. Вагоны днём и ночью идут.

Го
Гоп-Оп

стоните сильней- прям путин и виноват...сами виляли не там где надо

Алексей Трофимов

Просто не верю в наше государство. Одни ограничения, в лес нельзя, собирать грибы,ягоду запрещено,рыбачить запрещено, красота .

Го
Гоп-Оп

так верь..под кого лечь

Марина *****

Разве это все запрещено, Алексей? Наоборот, все все собирают

Го
Гоп-Оп

собиратели...это как на украине-селюки...вот и мозги -чё бы сьесть

Ирина Славянка

Не на Востоке,а на Кавказе.Это 2 разных вещи!☝️

Го
Гоп-Оп

а что в эмиратах банков нет

Ирина Славянка

Я не считаю чужие деньги.

Го
Гоп-Оп

а тут про политику ...это вы всюду на деньги обращаете внимание

Ирина Славянка

Кто про деньги написал первый?перечитай диалог.

Го
Гоп-Оп

чёрт -это другой вопрос..у меня ещё один похожий....и что- я что не логичен....кто тормозит операцию- власти по причине...

Татьяна С.

Истинно так! !!так и будут нежничать сто лет.