Улыбка

Вам проще простить хамство, чем заподозрить человека в лицемерии?

–1
Ответы
Володя

У меня здоровая позиция, ну или депрессивная, до паранойи и шизы не опускаюсь.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Сергей

Понятия не имею, что такое - "хамство", и уж тем более, что такое - "лицемерие"?!... А если Вы ещё сумеете объяснить что за ПОНЯТИЕ такое - "простить", то Я Вам буду благодарен...😎

Василий Комышний

у меня такой гадкий характер что даже никто не хочет лицемерить. Я бы простил. Чесна-чесна)

Ол
Олег

я много людей знаю... работа такая... в хамстве почти никогда не бывает лицемерия...

Улыбка

Естественно. И?

Ол
Олег

по опыту... на самом деле лицемерия мало... вовсе не столько, как принято про это говорить... но есть, это правда... я всегда с опаской отношусь к людям, которые родились в каком-нибудь большом городе... Москва, Рига, Токио... не важно... там совершенно иной стиль мышления...

Александр Джонсон

мне проще наплевать)) но в человеке надо всегда видеть харошее)) в любом))

Ѻлегъ

ну... это двояко, я буду доверять человеку, пока он не доказал обратного

Селия Вымри

В моем случае, надо спрашивать, мне проще хамить или лицемерить)

Геннадий Васильевич

Нет, если человек лицемер, то надо ему сказать об этом в лицо.

Ирина Отставнова Кочнева

Хамство простить невозможно. О каком лицемерии Вы говорите?

Галина

я никого не обижаю, потому никто не хамит и не лицемерит .

Clan

Я тебе лучше искренне нахамлю, чем буду лицемерить..)

Улыбка

Да

Сергей Богатов

Хороший вопрос.С хамством проще.Лицемерие сложнее.

Сергей Богатов

Человека наказали из-за меня

Сергей Богатов

Я виноват

Ша
Шараф

лицемер ходит с линейкой и лица всем измеряет? 🤣

Милош Йованович

Я не оч. представляю,как до этого можно довести.

Кир

а разве это взаимоисключающиеся понятия????

Владимир Должиков

а что всегда второе из первого вытекает???

Павел 2000

А как это связано? Хамство и лицемерие?

Вячеслав Чистяков

Прощаю потому что время не хочу терять

Лариса Осипова

хамов и лицемеров не терплю абсолютно

Владислав Грецов

скорее первое пусть хамит но честно