Денис Долгушев

Прекрасная новость для ваксеров: вакцины не работают, но если вы заболеете и попадёте в больницу, то вас автоматически будут считать купившим сертификат, т.к. от настоящей вакцины не заболевают. И окромя своих болезни и смерти вы ещё и статью УК РФ получите за использование "поддельного сертификата". Как вам перспектива?

Ответы
Майя Петрова

Уже новую фишку придумали: выдавать куар-коды тем, у кого высокое количество антител, после сдачи теста пцр. Тест платный. Типа - кто бессимптомно переболел или болел дома, не обращаясь к врачам. Куар-коды будут действительны всего полгода - для всех. Шо делать тем, у кого медотводы от вакцинации? Нигде не нашла. Неизвестно, какой у них уровень антител - и если высокий, откуда они взялись? И что делать с ними - пускать их везде или дома запереть? Да, и ещё прочла мнение, что мощный природный иммунитет может быть при низком уровне антител... У не болеющих.

Денис Долгушев

Кто тебе даст ответы на твои вопросы? Врачи точно не дадут. Если бы они сами знали, то твои вопросы были бы уже не акутальны.

..

Я вообще не понимаю, кто это все придмывает, какие дураки? Что может быть проще? Сдал кровь на антитела, есть эти самые антитела - получи код, нет антител - в зоне риска. И неважно, как ты получил эти самые антитела, после прививки, или нет. Вот тогда будет порядок.

Андрей

Идите вы все нахуй, антипрививочники умные, заебали уже. Не хочешь прививаться, не прививайся. Твое дело. Что за радость, что за сарказм над теми кто прививается? Вы что, особые, с другой планеты? Заебали реально уже уроды 👿

Денис Долгушев

А где ты тут мою радость увидел? Мне вас, дураков, жалко всего лишь. И то, что я тут написал скоро скажут по ТВ и начнут шить сроки ваксерам. Я просто одним из первых узнал про это.

Андрей

Пипец, идите все нахуй еще раз говорю.... Заебли уже. Не хочешь вакцинироваться, сиди и молчи. Тебе какая разница????? Что именно тебе это дает??? У тебя что, финансово прибывает? Ума больше или здоровья от сарказма? Что тобой движет? Ответь. У всех свой выбор в этой жизни и нехуй тут умничать. У всех свой бог в голове.

Alla Lala

да..да..это ФАКТ!! Я лично слушала выступление Татьяны Голиковой. Если вакцинутый заболеет Ковидом.. ему пришивают статью и срок до 5 лет. А они болеют до 67%..

Андрей Ханин

Шмурдяка я много принемал, ну этот точно не буду. Совсем йад!

Alla Lala

и правильно..

Михаил

Бред. из моих знакомых почти все с сертификатом переболели через полтора месяца после 2й прививки.

Денис Долгушев

Сейчас начата компания по борьбе с покупными, потому скоро то. что я сейчас написал объявят по ТВ. Просто я узнал раньше.

Михаил

да по тв , если сравнить то, что несут в течении месяца одни и те же люди - начинаешь сомневаться в их умственных способностях....Так, что пусть несут.....поржем)

Денис Долгушев

Ну так по ТВ несут официальные лица. Вот как объявят - так дела и шить начнут всем заболевшим ваксерам 🙂 А пока только объявили об аннулировании их сертификатов в случае заболевания.

Михаил

да этой власти жить до февраля осталось..... пусть потешаться.... потом бунты пойдут и гвардия не спасет.

Денис Долгушев

Они твёрдо верят в свою безнаказанность.

Михаил

Удачи им....

Всегда Котов!

херню несешь полную.
я привитый переболел - никто мне ничего не вчинял.

Денис Долгушев

Так это ещё официально не объявили - это в будущем планируется.

Всегда Котов!

и часто тебе персонально докладывают - что там у нас дальше планируется?

Денис Долгушев

Не часто, но такое бывает.

Никита Анохин

Мошенников с той и другой стороны нужно приструнить.

Леди Мила

😀👍🤣 и докажи, что ты не верблюд!еще и оштрафуют

Денис Долгушев

А как им ещё бороться с покупками сертификатов. Доказательств покупки-то нет. А вот болезнь и будет доказательством.

Леди Мила

А у многих нет антител.. и после реальной прививки

Денис Долгушев

Знаю. И многие тоже знают. Но сейчас идёт компания по борьбе с покупками. А доказательств этого нет. Вот и ищут их.

Mariwa

Это пипец конечно,совсем они обнаглели.

Денис Долгушев

То, что дебилизм - знаю сам. Я не вакцинирован. А сейчас идёт программа по борьбе с купленными сертификатами, а доказательств нет. Вот и придумали, что самым верным доказательством будет сама болезнь.

Mariwa

Пол мира сошли с ума! У нас я не могу попасть не в один пром магазин и большие супермаркеты,только маленькие прод. магазины,ни в банк,ни в суд,ни в больницу,ни ко врачу,ни в кино,ни в театр,ни бассейн и фитнес клубы,ни в кафе,скоро транспорт тоже закроют нам вход.

Nick Moslem

🖼

Mariwa

Ага.

Игорь Качесов

Это-ж секта "Свидетели Ковидовы", и они с каждым днём будут агрессивнее!☝️🤨

Fe
Felix

если я умру мне ук рф будет уже похую

Денис Долгушев

Ну а если не умрёшь, то тюрьма тебе светит.

Fe
Felix

тюрем у плешивого не хватит

Денис Долгушев

Не знаю.

Ва
Валерий

я выставлял такой вопрос

🦊A
🦊Aрина🦊

Хреновая перспектива!!!)

Денис Долгушев

Почему? Боишься, что твой сертификат выдаст тебя? 😄

🦊A
🦊Aрина🦊

Нет, я не вакцинировалась))

Денис Долгушев

Твоё счастье - на тебя статью не повесят 🙂

🦊A
🦊Aрина🦊

Хоть что то радует!!))

Олег

Бред сивой кобылы

Денис Долгушев

Ещё официально не озвученный по ТВ. Я просто одним из первых узнал что планируется.

Alla Lala

Денис, это путиноид проплаченный..

Денис Долгушев

Да и хрен с ним. В ЧС я отправляю только конченных неадекватов, причём не важно кто они.

Vlad

все к этому и шло..

Денис Долгушев

Не спорю.

Нинуля

Пошли они на....

Денис Долгушев

Куда конкретно? 😄

Нинуля

Х... Хутор)))))

Денис Долгушев

Бабочек ловить ? 😄

Нинуля

Да хоть зайцев пусть на коленях по полю гоняют))

Тимербулатов Рамис

Ужас

Денис Долгушев

Почему?

Тимербулатов Рамис

Я кольнулся в субботу 🙂

Денис Долгушев

Ааа... ну покупай себе место на кладбище. После вакцинации начинается деградация иммунитета.

Тимербулатов Рамис

Ниче я даже почувствовал работаю 🙂

Денис Долгушев

Иммунитет умирает не сразу.

Тимербулатов Рамис

Так вынужден ехать в Ебург надо боюсь не пропустят🙂

Alla Lala

ну вот после заражения СПИДом.. тоже сразу никто ничего не чувствует.. Так и здесь.

Татьяна

👍

Смена Мерности

.