Оксана Гадеева

рябят как вы думаете?

вот такая вот тема. через 2 года в армию, сейчас качаюсь, результаты есть, но в армии... там же будут с питанием проблемы, и базу там делать не получиться, только турник и брусья... если попаду в армию, за сколько примерно масса уйдет? и трудно ее потом заново набрать???? если попаду в морпехи, то с питанием там вроде норм, да и нагрузки тоже ничего так... если попаду в морпехи, будет ли шанс дальше качаться или хотя бы сохранить мышечную массу?

Алексей Васильев

В армии заниматься тоже можно, и достаточно хорошо! Питание конечно не идеальное но вполне достаточный минимум! Штангу ты сейчас в любой части найдешь, так что с базой проблем не будет!

Ну а если вдруг вообще не повезет и попадешь в полную Ж, то служить тебе всего год результат конечно уйдет, но есть такая тема как мышечная память и на гражданке быстро наверстаешь!

Марьяна Ова

все мои знакомые доходяги из армии вернулись сильно подкачанными.
и потом. тушенка - это мясо, протеин, при чем хорошо усваивающийся, в отличие от растительных и тех что в коктейлях.
так что и в армии особых проблем быть не должно, но зависит от конкретной части, куда попадете

Надежда Мусаева

Одно точно могу написать, что ноги не сдуются) Кто в армии набирает, кто скидывает. Время покажет. В первые по года тебе не до качки будет.

Катя Васильева

Как получится. Зависит от части.