Дмитрий Николаенко

после приема протеина часто бывает подскакивает давление рябит в глазах, чуство туманности в глазах, из за чего?

а говорят протеин безвреден, брал качественный синта 6 в фирмовом магазине

Ирина Дроздова

От котлет тоже??? Гуано доля!!!

Екатерина Черепашкина

Ты упоролся, писюн отпадет

Настюшка

Почки проверьте.
При некоторых заболеваниях почек вред протеина возможен, особенно при почечной недостаточности.
Недаром, при таких заболеваниях рекомендована НИЗКОпротеиновая диета.

Олеся Пономарева

Мда, ещё один дилетант вешающий свои проблемы на добавки.

Misha

Проверь здоровье. Вероятнее всего, что дело не в качестве протеина, а в твоей личной плохой усваиваемости данного продукта.

Марат Ахмеров

Если есть возможность попробуй другого производителя, может быть какая то индивидуальная непереносимость