Ле
Лета

Настоящая женщина должна уметь дать отпор хаму,или ждать, пока настоящий мужчина ее,овечку защитит? ( ждать терпеливо)

Ответы
(◆_◆)

Настоящая женщина, как умный тролль, сначала даст пинка настоящему мужчине, чтоб тот ее, овечку, защитил.)))

Ле
Лета

технично,чтобы не догадался

Бася Серёгина

пока ждёшь, самой раз 5 можно дать отпор, и столько - же наехать вдогонку))чтоб не повадно было)))

Лиора Орли

Нельзя ждать.... Самой надо защишаться. И хорошо начать защищаться в младших классах школы....

Ле
Лета

А как девочек воспитывать?

Лиора Орли

Своим примером... Хотя все индивидуально.

Ле
Лета

Так я не дралась с мальчиками в школе

Лиора Орли

Вам повезло.... Меня просто выдразнивали и обижали. Но я теперь понимаю что это мою кожу сделало выносливее и реакцию быстрее.Так что все дается для чего то...

Ле
Лета

Очень долго мне ей пришлось об'яснять, что когда дневником по голове стучат, значит ты понравилась мальчику)))

Лиора Орли

Тяжелый случай.

Изо_Льда)

Настоящая ведет себя так, чтобы хам даже рот не имел желание открыть), для хамства)

Ле
Лета

а игрушечная?

Изо_Льда)

Игрушечной пофиг, видимо, если с ней как с игрушкой

Ле
Лета

ах

Иван Ветров

Где хамы водятся, женщина должна всегда туда ходить с настоящим мужчиной.....😁

Ле
Лета

резонно конечно

Дэн

По яйкам хаму! И настоящему мужчине тоже! За несвоевременную реакцию.

Ле
Лета

так получится что настоящий мужчина-это я, в двух вариантах

Дэн

В этом нет ничего плохого)

Ле
Лета

точно?)

Дэн

Да) ничего плохого нет в том, чтоб очищать мир от хамов, и учить мужиков настоящности.

Лена Елена

Настоящая женщина не допустит, чтобы её обидел какой-то хам.

Ле
Лета

это никому не нужно

Лена Елена

Ну вот. Значит, пройти мимо и никому в голову не придет обидеть вас. Всё просто.

Ле
Лета

женщина, я пометила-ситуации бывают разные,все еще проще

Лена Елена

Ситуации везде одинаковые. Важно, как мы в них себя поведём.

Ле
Лета

спорить с вами я не буду

Наталья Мельникова

Ко мне уже хамы не подходят. Сарафанное радио работает!

Ле
Лета

а как вы детей там рожаете

Наталья Мельникова

Один попался. Он не воин конечно, но хоть в постели может.

Ле
Лета

силой взяли?😀

Наталья Мельникова

Нет. Сам хорошо трахается.

Ле
Лета

а))))

Гордюшка

Настоящая женщина должна уметь дать))😜

Ле
Лета

вот и пишите такую пошлятину настоящим, они возможно оценят

Гордюшка

а это Вы написали. я только скопировал))

Ле
Лета

получилась шутка?

Гордюшка

ну так улыбнитесь и не сердитесь))

Ле
Лета

я с фуфла не улыбаюсь

Ан
Анна

ждать не моё, но может я не настоящая 😂

Ле
Лета

в рукопашку пойдешь?))

Ан
Анна

зря с собой лопату таскаю что ли 😜😂😂😂

Ле
Лета

а))

Nik Subr

🖼

Ле
Лета

всегда!

Nik Subr

точно, точно

Константин Стемковский

Если настоящий ждать не надо...

Ле
Лета

или долго ждать

Константин Стемковский

Никак реакция всегда молниеносно. ..

Инга

надо еще мужчину защитить🤣

Ле
Лета

😁

Вера Гудкова

Надо всё уметь женщине.

Наталья Л

хрень

Ле
Лета

в смысле

Наталья Л

пока настоящий мужчина ее,овечку защитит? ( ждать терпеливо)

Ле
Лета

а, ну так-то да