Лея

Женщина не может быть идеальной, как бы она не хотела, потому что всегда все испортит ....какой нибудь мужик?

Ответы
Ag
Agafon

..)) т.е. даже если мужика с ней или у неё нет, или она феминистка или лесбиянка всё равно мужик виноват..? ))) железная женская логика..))

Чужой

Всё гораздо проще и не нужно всё валить на мужиков - нет в природе идеалов и ни когда не было, так что женщина не идеальна.✌️

Чужой

Истина всем, полагаю, понятна.✌️

Лея

Истина - правда, у каждого своя

Чужой

Истина одна и своей у каждого быть не может.

Лея

Не будем спорить...

Чужой

Да, это не тот вопрос который выносят на спор, здесь и так всё ясно.

Сергей Деняпкин

А зачем ей быть идеальной? Это хорошо в первую неделю. Ну месяц. Потом это скучно. К тому же

Ведающий.

Оно и конечно)) то небритый, то ленивый, то щеброд, то идиот....причин куча.

Друг Парадоксов

Идеальные женщины только в статуях греческого пантеона Богов!

Sergazy Malashee

пока во всем виноваты окружающие, не будет Вам счастья)))

Анатолий Малахов

пардон ... пишите БАБА ,тогда ей никто ничего не испортит

Армен

А по вашему идеальная женщина называется девушкой?

Лея

Нет..по моему , любимая называется идеальной

Армен

Это только для вас .а других нет

Влад Кацер

Ну и нечего по каким либо мужикам шляться .

Crazy Snowman

И вот так он портил и портил девок 😁😂

Александр Порошкин

🖼

Ок
Оксана

И не говорите))) Поколеблет идеал)))

Лея

Конечно

Alexsey

Ой! Да ладно, вы и сами можете все, без посторонней помощи ...))))

Любомир

🖼

Сергей Ханьжин

Так он ля этого и создан))))))))))

Валерий

..а не всё коту масленница...!))

Лея

Коту то...да)

Валерий

ну вот и пусть фсё так!)))

Сеитмемет Аметов

но монашки ведь существуют...

Andy Dog

...какой нибудь мужик

Сергей Шубин

Зря вы так на мужчин

Андрей Белка

Евгений +++

Пренепременно.