Валера Жуков

Отчего, в РФ, у губернаторов нет Президентских амбиций?

Ответы
Раш

Привычка, что на Губернаторами есть полпреды. А кто же будет над бывшем губернатором в случае его президентства? Никто...

Раш

*над

Епифания

В тоталитарной стране за амбиции отправляют на тот свет или в места не столь отдалённые. Вспомните Сталина, к примеру

Валера Жуков

У нас поза вчера короновииус выявили, городок 30 тыщ народу, так что могу претендовать, в случае летального исхода

Епифания

Вирусы - дело не патологоанатома, вот если бы у вас было три почки, к примеру или вас бы отравили "добрые" люди...

Валера Жуков

Тоже может быть, час назад, инкогнито посещал один офис, нужны были пароли от их почты, там такие неудобные камеры, очки и капюшон надвинул, конечно...но все может быть

Епифания

Визит со взломом?

Валера Жуков

Нет, ключ был

Мирумир

сидят и молчат в тряпочку. подворовывают, откатывают..... лишь бы не выгнали до срока и не посадили

Собеседник

Потому что власть хороша в меру ,и любой управленец знает ,что упиваться властью черевато...

Владимир Шибнев

Разве? Они есть почти у всех т ещё выге президентских

Ма
Макс

Бывают)). Но они не удерживаются и в тюрьму попадают))

Наталья Демешина

Что положено Юпитеру не положено Быку!

Ал
Алекс

А толку , что они есть у президента .

Виктор Шаламов

Кишка тонка в президенты идти.

Грек. Алик.

Не положено. Это их потолок.

Vladimir Gruzdev

Таких подбирают. Это не США.

Александр Емельянов - Женат

...быстро - по башке надают....

Андрей Евдокимов

Ктоже этих воров выберет..

Степаныч

По шапке боятся получить

Людмила Гладкова

кто сказал,что их нет?

И*
Ирина *Z

кто сказал,что нет..????

Валерий Иванчик

они присмыкающиеся...

Неголубой Огонёк

😲им так хорошо

Ольга Кин

у них планы другие

Леди Мила

есть.. но скрывают