Га
Галина

Говорят, что глаза- зеркало души, брехня, джентельмена выдают руки. Не грызите ногти, господа....

Ответы · страница 6
Иван Медянников

В ОСНОВНОМ ГОСПОДА НОГТИ НЕ ГРЫЗУТ!!!! А ГЛАЗА ЭТО УМЕЛОЕ ОРУДИЕ АРТИСТА!!!

Максим

глаза-это зеркало души,и у джентльмена тоже...а за руками...нужно следить

Ольга Савчук

Психологи утверждают, что обкусывание ногтей признак затаенной злости

Раушанья Гайнутдинова

А еще по обуви на мужчин смотрят.в каком она состоянии,грязная или нет:)

Раушанья Гайнутдинова

Николaй. Афиногeнтов

тем более у бабушки...тем более на ногах...и вообще отойдите от гроба...))))

Инна Стибунова

Очень дурная привычка! Но при всех моих недостатках, от неё я свободна!

Людмила Радченко

И мойте руки, перед едой! И не только, руки, и не толь перед едой!!!!!!!!!!!! 😄

Ербулат Сын Субтая!

насчет глаз это вовсе не брехня.нужно уметь в них разглядеть человека.

Светлана Лесовцова

Что руки, нооги.Как только ставят перед фактом сразуже куда то убегают

Людмила Ротканг (Долгополова)

да.глаза-это зеркало души..но увы джентельмены в наше время перевелись

Елена Велядо

еще...брейтесь...подстригайтесь...мойте обувь...и брейте подмышки...и т.д.

Александр Скороходов

Все комплексы из детства, и поедание ногтей берет свое начало там же...

Ирина Ахтямова

Про глаза тоже правда, да и про руки, терпеть не могу, кто грызёт ногти!

Артем

Да, ногти грызть не красиво, вредно но когда нет чем подстричь, а надо ?

Светлана Киселева

мне кажется, что джентельмена выдают не руки, не глаза, а что-то другое

Юрий Маринин

кому что а тебе руки ... видать опыт большой у тебя с мужскими руками...

Na
Natasha_Ru_01

Руки, это правда., как у женщины так и мужчины они должны быть ухожены

Надежда Козлова

Ну ведь если человек нравится, смотришь в его глаза, а не на его ногти

Валентина Матюшина

Глаза,действительно,зеркало души.Только зеркала бывают и кривыми....