Наталь

И несмотря на веянья стихий,
Литература нам всего дороже.
На доме Гоголя я видел слово "Вий".
С двумя ошибками, увы, но все же...все же...
Верите в хорошее?

Ответы · страница 4
Александр Емельянов - Женат

покажи мне, кто в ПЛОХОЕ ВЕРИТ ??????????????

Владислав

это мой недостаток , но всегда верю

Crazy Snowman

Конечно, а вийли остается делать?

Наталь

)))))))))))))))!

Crazy Snowman

😄

Михаил Алексеенко

Всенепременно, матушка Графиня!

Наталь

Это замечательно))

Владимир

Ну есть же сайты для поэтов...

Наталь

и?

Наталь

Сидит человек на рельсах.... подходит к нему другой и говорит: "А ну-ка, подвинься!" Примерно и у нас с Вами так получается... Места тут - как на рельсах... ступайте мимо))

Владимир

Спрашивалка! а не любители стихов. Зачем засорять? Быстро спросил - быстро ответил... я стихи просто пропускаю, читать лень, хоть и нравятся стихи... а тут, мне кажется, не в тему.

Наталь

У меня все вопросы такого рода) Отправите меня в ЧС - это избавит Вас от попадания моих вопросов в поле Вашего зрения. Я так поступаю с миссионерами и искателями смысла жизни. Просто установка фильтра. Ничего личного. Я этого даже не замечу. Приятного досуга))

Владимир

итак уже везде очень много мусора!!!

Ай
Айя

Только в хорошее и верю )🌹

Fahr

типа вместо Вий было написано "Вах!")))))

Наталь

Вот и я - непоправимая оптимистка)) (ошибки нет. именно так я и хотела сказать)

Yuri Zamiralov

Обязательно! И несомненно!

Наталь

Превосходно! И замечательно!!!!!!!!

Виктор Шумилов

почитайте мне Гоголя

Наталь

Кхм.... Чуден Днепр при тихой погоде, когда вольно и плавно мчит сквозь леса и горы полные воды свои. Ни зашелохнет; ни прогремит. Глядишь, и не знаешь, идет или не идет его величавая ширина, и чудится, будто весь вылит он из стекла...)))))))))))

Виктор Шумилов

какая прелесть!

Наталь

Да.... классик, чё?))))))))

Виктор Шумилов

Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле,
что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи. И не хитрый, кажись, дорожный снаряд, не железным схвачен винтом, а наскоро живьем с одним топором да
молотом снарядил и собрал тебя ярославский расторопный мужик. люблю красивую речь

Наталь

))!

Сулейман Рузиев

Класс!.. Кто автор?

Наталь

Не могу найти автора)) Но тоже очень понравился стиш)))

Сулейман Рузиев

Полагаю сатирик. Очень знаком стиль. Но не вспомню.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

больше смешного

Наталь

Чуть поменяла вопрос)) Потому что ты права ))) Красота в глазах смотрящего))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ты поэтесса

Наталь

Тебе про что стишок рассказать?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну самое любимое

Наталь

я ни одно не помню)))

Наталь

Прост у меня нет смешных)А нудить неохота)))

Алёна Смородина

улыбнулась)))

Наталь

Ради этого всё и затевалось))))))))))

Алёна Смородина

Так что -Верю в хорошее!)) Спасибо, Наталья!)))🌹

Андрей Борейко

остроумно

Владимир Жуков

пирожки.

Наталь

В любом смысле - хорошо))

Идальго

а то!

Наталь

Нас - большинство) Ура!