Роксана Линдрман

насколько для вас важна репутация и что вы вкладываете в это понятие?

Ответы
Дневной Заяц

Репутация-этовосприятие человека окружающим его обществом.Как человека воспринимают,так он и живёт в этом обществе.Для всех это важно и не верьте,если кти то будет доказывать обратное.

He
Helen

Это своего рода кандалы

Дневной Заяц

Не спорю.

He
Helen

Рамки.. Но это не плохо.. Сила воли

Дневной Заяц

Нет ничего плохого,если человек стремится стать лучше.без притворства и лицемерия,естественно.

He
Helen

Это так, это хорошо и для него и для близких.. Меняться надо всегда.. Только в лучшую сторону..

Дневной Заяц

Именно.Перемены к худшему радости не принесут никому.

He
Helen

Радость мгновение.. Память и опыт вечны

Олег Самохин...

Репутация- Вы про мою?- так это мои соседи в нее вкладывают... ну а насколько она мне Важна... так это они и сами и решают... а для меня она прозрачная и бесцветная...

Ѻлегъ

ну, слыть колдуном не так уж и плохо. любопытных, конечно, больше. но они остерегаются осуществить своё любопытство и довольствуются сплетнями

Ѻлегъ

зачем же, ждать? нужно действовать

Галина

то есть действовать надо по любому , только агмы смазывают процесс для лучшего прохождения ?

Ѻлегъ

можно и так сказать

Роксана Линдрман

Это для перенастройки вашего мозга и сознания. Вы видите потом как действовать и куда двигаться

Галина

мне бы такую агму ))) пытаюсь устроиться на работу , не берут ((((

Чеширский Кот

Апосредована важна !! Прлюс репутации в том что она дает больше возможностей а самый агромадный минус в том что она отберает свободу

Светик

Хорошая репутация более важна, чем чистая рубашка. Рубашку можно выстирать, репутацию — никогда...

Tr
Traveler

Общее мнение о достоинствах и недостатках кого-нибудь,чего-нибудь. Вот это и вкладываю 😉

Fedor Shkenev

Мнение обо мне других людей. Интересует только весьма ограниченного круга лиц.

Де
Дерсу

Не знаю... про меня начальство всегда говорило: шельма конечно, но дело знает...)))

Олег Плахотин

Репутация мнение о себе окружающих,мне уже всё раано кто и что думает

Амир Харисов

В работе моей важна хорошая репутация, отсюда, работаем на совесть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, она у меня настолько идеальна, что уж не грез и подмочить!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Важно ..вкладываю все что могу ..интеллект..искренность..и.т.д

La Testa

Все, сложно заслужить, легко потерять, а вернуть невозможно

Товарищ Товарищасухова

Репутацию понимаю, как - выглядеть в глазах других людей. ))

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошее отношение людей. Это важно для комфортной жизни.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Оказаться не слабым звеном между поколениями важно....

Александр Митич

репутация - ничто...имидж- всё....😝🌺

Бес Чик Арабеск

пузырьки волшебные откель?

Романа

Мнение других о тебе, твой авторитет. Всё-таки, важна.

Андрей Евдокимов

Ощеночное суждение о человеке на фоне окружающих..

Марина

У меня она хорошая, а до остальных мне дела нет