Петр Фигловский

А вы знаете кто такой Кришна?

Ответы · страница 15
Лайла Куттыкадамова

Бог что ли?

Петр Фигловский

Он изначальная верховная личность бога. Он единый отец всех живых существ. Он не может относиться к какой либо нации или религии

Амшегар Немо

Кто же ЭТо?

Петр Фигловский

Кришна это изначальная верховная личность бога. Он единый отец всех живых существ. Он не может относиться к какой либо нации или религии

Мила Мила

не особо...

Мила Мила

угощаю вас хорошим настроением...

Петр Фигловский

Спасибо. С Кришной и его преданным оно всегда хорошее а с вашим угощение еще лучше

Петр Фигловский

Я рад что вас порадовали мои слова

Григорий Антонов

нет а надо

Петр Фигловский

Кришна это изначальная верховная личность бога. Он единый отец всех живых существ. Он не относиться к какой либо нации или религии

Григорий Антонов

Я знаю что он светой а кто он нет

Петр Фигловский

Я вам написал кто он. Он не святой он изначальный бог

*********

Всевышний

Дж
Джива

)))Верховная Личность Господа Бога 🖼

*********

)))

Натали..я Мардас

Правитель

Петр Фигловский

Да всей вселенной и всеми душами

Стрибог

Сын Вишну

Стрибог

Тогда точно не помню там все со всеми попереспали

Петр Фигловский

Не было такого что кто то с кем то переспал. Кришна это изначальная верховная личность бога. Он единый отец всех живых существ. Он не относиться к какой либо нации или религии. Из него выходят все воплощения как Рама, Вишну, Нрсимхадев,Будда,Нараяна(Аллах) и т. д..

Стрибог

Точно. Не сын, а отец и Рамы и Вишну

Петр Фигловский

Он отец всех живых существ и меня с вами и других

Стрибог

Не не. Я сам бог - отец ветра 🙂

Петр Фигловский

Нет. Вы полубоги а верховная личность бога она одна и это Кришна. Вы может материалистами лапшу на уши вешать а не мне. У меня есть знания

Алексей Шутов

Божество.

Петр Фигловский

Не совсем но это то же почти верно

Алексей Шутов

Я так и думал.

Петр Фигловский

Кришна это изначальная верховная личность бога. Он единый отец всех живых существ. Он не может относиться к какой либо нации или религии. В материальном мире он представлен как мурти(божество)но это не просто кусок металла или дерева и т. Д.. Это сам господь всевышний в нем

Люда Курочкина

Знаю А вы?

Люда Курочкина

ну не начинать же сначала- как родился в тюрьме, как родители отдали чужой женщине на воспитание, ну и т д По сути-бог

Петр Фигловский

Я не про это. Бог это абстрактное понятие или как там еще сказать. Он не просто бог. Есть полубоги и их глупые люди считают то же богами

Дмитрий Перегудов

не совсем

Петр Фигловский

То что вы отмечаете себя на вечные страдания

Дмитрий Перегудов

все понятно... еще один верующий в ад и рай после смерти?

Константин Азаров

Харе-харе

Константин Азаров

Для Вас - не знаю, для меня - один из многих индуистских богов

Петр Фигловский

Не верно. У вас не авторитетный источник

Татьяна Грибанова

Чуть чуть

Петр Фигловский

Бог это не полное и абстрактное понятие

Майя Петрова

Примерно

Майя Петрова

Харе Рама, харе Кришна... Индуистские божества

Петр Фигловский

Нет не индуисткие. Кришна это верховная личность бога и когда он пришел на землю чтоб восстановить религию и убрать безбожно он родился в Индии но это не значит что он индус. Его нельзя разговаривать как простое живое существо к какой то нации или религии. Это демоническая концепция когда мы говорим что бог индус и т. д.. Бог единый наш отец как может быть индусов или еще кем. Он приходит либо в изначально форме как Кришна т может в любой нации прийти или в других воплощения которые исходят из него.

Татьяна Зарецкая

примерно

Петр Фигловский

Елена Перстнева

Классный

Петр Фигловский

Доброе. Харе Кришна. Мои поклоны

Иса Джи

мой-Папа

Иса Джи

абсолютно

Иса Джи

ОК..)и -твой тоже

Иса Джи

Царь

Танюша(19.01)

типа бог

Петр Фигловский

Не типа а изначальная верховная личность бога

Йогурь

а як жеж

Петр Фигловский

Нет это не авторитетный источник

Йогурь

любой человек ответивший вам неавторитет

Петр Фигловский

Да если он не ссылаеться на авторитетный источник

Елена Папкова

конечно

Елена Папкова

древнеславянский бог КРЫШЕНЬ

Мисс Грация

Это Бог

Петр Фигловский

Да но не просто бог. Вы вайшнави?

Петр Фигловский

Вайшнав это тот кто поклоняеться господу Вишну а изначальный это Кришна. Вишну это воплощение Кришны. Вайшнави это женщина которая поклоняется господу Вишну

Мисс Грация

Нет, я крещенная и хожу в церковь по выходным

Петр Фигловский

И что. Это еще не значит что вы верующая и не можете быть вайшнави