Александр Богданов

Почему одна зевота заражает окружающих?

Ответы
Светлана Термяева

Я стал воспринимать это сборище как один большой зверинец. Я стал глумиться над его обитателями, всячески издеваться и унижать их, выставляя на вид их несостоятельность в реале. Я мстил им. Да, мстил за так и не обретённый оазис другого мира. За очередную утраченную иллюзию. За новое разочарование. За весь их фальшак, в который я почти поверил и в который был готов нырнуть с головой.

Александр Богданов

Оказывается вопрос то не простой!Ответы заставляют задуматься.

Светлана Термяева

вот так , удачи тебе дорогой друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Богданов

Был готов нырнуть с головой.....Так что же дальше?

Александр Богданов

Вам просто нечего добавить,ведь само высказывание это не ваше.Кто автор этих слов?

Александр Богданов

Зевайте на здоровье!И будьте проще!

Светлана Термяева

Ну хамов здесь хватает!!!!!

Светлана Термяева

Слава нашим друзьям!!!!!!!

Планета

Зевота признак недостатка кислорода в организме! Во время зевоты человек захватывает больше воздуха чем при обычном вздохе! Если в комнате одновременно зевают несколько человек, необходимо срочно проветрить помещение.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это в нас на генетическом уровне и досталось от предков, животные например зевают чтобы продемонстрировать зубастую пасть, и если один зевнул, то и другие начинают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хи хи представить смешно, если люди так бы себя демонстрировали))

Maksimka Maks

что то я про это слышал кажется это доисторический рефлекс на сон один зевнул и все племя понимает что пора спать ...кажется так

Девушка Из Владивостока

нлп. такое учение. люди отзеркаливают друг друга, недаром бытует фраза: с кем поведешься, от того и наберешься

В.
Верочка .

это вроде какие-то рефлексы срабатывают. мне когда-то тоже было интересно и читала об этом. но,точно не помню

Elena Afanas'eva

думаю, что это на рефлекторном уровне.. хотя вполне возможно, что это коллективная недосыпаемость)

An Gochka

это наши рефлексы,это не только с зевотой связано,также один почесался и другой стал чесаться

Татьяна Долбилова

зеркальные нейроны, подсознательный уровень,люди видят и непроизвольно делают то же самое...

Наталия Цветынина

Зевота заразительна... Энергия , наверное , какая- то выходит изнутри. И поглодает других...

Алёна .!.!

Медики говорят - рефлекс, то же самое со смехом: один засмеется - все хотя бы улыбнутся.

~Восточная Сказка ~

А это доказывет , что люди от обезьяны произошли))) бред конечно, но факты упрямая вещь

~Восточная Сказка ~

Нет конечно. Еще учась в школе я спросила у учителя, а почему остальные обезьяны остались обещьянами. И мне поставили два. ) Скорее всего это заложено на генетически в людях. Но одно знаю людям свойствено чувство "стадности". Один начинает другие добьют.

Та
Татьяна

все заражает окружающих, надо этим пользоваться - заражать прекрасным настроением!

Анастасия Исаенко

Недавно в ютубе смотрела социальный эксперимент на эту тему. Все это подства.

Татьяна Ходжаева

Мы подсознательно хотим быть ближе к собеседнику и копируем его поведение.

Anna Stancheva

почему один почесон заражает остальных?))) коллективное бессознательное)))

Оксана Скоробогатова

это диагноз зевающих, которые смотрят вперед в рот, а надо немного ниже!

Светлана Стафиевская

говорят,что заражает только тех людей,которые умеют сочувствовать

In Your Dreams

гипноз. человеческие возможности организма до сих пор не изучены

Оля Филатова

Да.. Едешь в метро,как зевнёшь -так весь вагон зевать начинает)) 😄