Огненный Тигр

Тебе разрешают ездить в другой город без сопровождения?

Ответы
Татьяна Янтарная

Если по работе-то я с водителем езжу,а если по личным-то вроде проблем еще не было)))

Дик Черняев

Моя основная ипостась - человек обыкновенный.. Так что могу без сопровождения.

Таша

Ну если я поеду в другой город то я тебя попрашу меня соправадить. Ты согласен?

Ира Теске

Мой муж меня даже в сопровождении детей никуда не отпускает, у него ревность.

Натали Кулькова

ДА, конечно. Я уже совсем совершеннолетняя и заработала доверие родителей!

Сергей Аитов

Я вполне взрослый мальчик и распоряжаюсь сам куда и с кем мне ездить

Нина Якутина

Никогда рецидивистам этого не разрешали!!! Поэтому строгий конвой...

Машенька Грачёва

было бы время мне ездить в другой город)) вообще да)) но времени нет)

Юля Клочкова

нет,только с охраной,боятся,что пострадают мирные жители

Саят %%%

Конечно!!))))))А сколько вам лет простите за бестактность!???

Мара Ростов

Как доживу до маразма, то будет нужно сопровождение.

Вера Фатхутдинова

Интересный вопрос ) Да. И даже ходить без паранджи.

Рыжистая Лисесть

я и в другую страну могу махнуть без разрешения..)

Наталья Анатольевна

ПОКА НЕТ САМОЙ ЗА РУЛЁМ, НО ДУМАЮ ЭТО ВРЕМЕННО

Евгения Фещенко

да,и довольно часто,ведь я сама себе хозяйка!

Лю
Людмила

Я давно ни у кого не спрашиваю разрешений.

Rat Zoo

Только по будням и в первой половине дня((

сама решаю, что мне делать и куда ездить 😉

Марина Павлова

я ещё спрашивать буду !!села да поехала !!

Любовь Ткачёва

Ну вообще то да, взросленькая уже!!!