Рыб

сколько нужно зарабатывать, что бы позволить себе поиграть в игры, формата Free-to-play?

Ответы
Чырвоны Тэрор

Столько чтоб к офису компании подвозили фуры с ящиками пива и закуски каждые пять минут.

Рыб

да где же мне такую работу то найти?!

Чырвоны Тэрор

А это их не ебёт.Они тебя будут доить,доить и ещё раз доить!

Рыб

их то да, а вот мне где найти такую работу) я вижу только один вариант, стать директором этой компании, но кто мне позволит то...

Чырвоны Тэрор

А ещё можно стать хацкером

Света Матвеева

Стать их разработчиком

Света Матвеева

Пользователи

Рыб

вы и я

Света Матвеева

Я бестолковый пользователь)

Рыб

в крестики нолики много думать не нужно

Abdijalil Rashitov

Не много и не меньше

Рыб

чуть больше чем дофига)

Abdijalil Rashitov

)))грубо говоря,по оценкам в Москве где-то около 80000

Сл
Слава

А если нет азарта

Рыб

как говорится. вот это поворот....

Рыб

а какой игре у вас нет азарта?

Сл
Слава

Любой кроме мужчин

Рыб

заинтригован)

Ви
Виссарион

Что за игры такие

Рыб

вот так сразу? оскорбление, и даже зная то как я играю, или все, кто не ты, играют как раки?

С7
Странник 77

я играю как рак но мне не результат важен а удовольствие от игры и компании таких же друзей

Рыб

Не тупи, чувак! это не та игра в которой ищут удовольствие от игры) от компании с которой играешь так же. игра где ты чувствуешь наслаждение от того что ты катку затащил, несмотря на все что случилось в бою. и вот когда ты тащишь, вот тогда и наслаждаешься, а раковать... ну хз

С7
Странник 77

не тормози чудак, мне двух работ хватает таскать и в нагрузку тренировки единоборства, там я получаю удоволствия от тяги

Рыб

вот оно) а я не сразу понял в чёл причина...

Наталка Рыба

ни сколько)))

Рыб

наивны вы