Страшный Призрак Спрашки

По результатам тестирования первые пять мест заняли смартфоны Samsung (Galaxy S7, Galaxy S4, Galaxy S6 и S6 edge, а также Galaxy S5). Остальные места в десятке лучших достались Apple iPhone 6s, LG G2, Sony Xperia Z1, LG G5 и HTC One M8. У вас какой тлф?

Ответы
Ольга Степановна

Дык я по граммофону предпочитаю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мож по телеграфу попробовать...точка-тире) 😳

Ма
Марина

Айфон

Ма
Марина

Ну да... Реально такое тестирование было?

Страшный Призрак Спрашки

Я всегда только реальное пишу😑

Ма
Марина

Не понятно, почему самсунг настолько лучше айфона и в чем?

Страшный Призрак Спрашки

Я не знаю. Забей мой вопрос в поисковик и прочитай весь текст😊