Наташа Лебедь

Вот почему когда у бывшего мужа есть семья и другие дети а он стремиться приехать ко мне за 2000 км а когда приезжает нет ко мне влечения,просто как брат и сестра??

Ответы
Petr Marchenko

....самое сложное - это семейные отношения!!! Жизнь прожить - не поле перейти!!! До чего же мудрая пословица!!! Вот Вы просто сядьте и вспомните всё, что было до развода, во время и после!! И Вы придете к выводу, что физическое влечение, далеко не маловажная вещь, в семейных отношениях, но она далеко не первая!!! Тонкая душевная ниточка, связующая её и его, вот начало!!! И так далее....

Ольга Гусева

Видимо, у вас родственные души.. Как женщина Вы ему не интересны.. Как сестра, мать, как родственница.. Всякое может быть.. Он, скорее всего, сам не понимает своих чувств.. Запутался. Поговорите с ним, чтобы не терзаться сомнениями и не питать ложную надежду..

Наташа Лебедь

Мне посоветовали в сестру переодеться !😂😂😂вот охуеет!

Ольга Гусева

Он, думаю, может и не понять.. Ничего не видит кроме себя.. Есть такие.. Приспособленцы.. Где удобно, там и они.. Только пенделя.. С такими не стОит сюсюкаться.. Они не понимают.. На них воздействует только БЕЗРАЗЛИЧИЕ..

Наташа Лебедь

Понятно

Наташа Лебедь

Спасибо

Людмила Егудина

поговорите с ним по душам, что он хочет и зачем приезжает. Если с вами хочет быть скажет, если нет тоже.

Я к бывшему мужу отношусь как к родственнику, все таки отец моих детей. Желания с ним близости нет. Хотя я и встреч не ищу.

Володя

Наверное, все-таки не к вам ,а к своему ребенку, но чтоб вас как-то смягчить, делает вид что приехал к вам. Умный человек всегда подстроится под другова, это дурак хочет, чтоб под него подстраивались.

Елена

Ё ж мое. Ну кашкой гречневой покормите в следующий раз, водичкой попоите. И скажите что все на диете. Для гостей исключения нет. И вообще веганы вы, алкоголь отрицаете.

Наташа Лебедь

А это аргумент!!спасибо!

Ке
Кент

Боится нарушить твой эмоциональный настрой....ждет малейшего намека на твое желание, а ты остаешься неприступной крепостью и он, оставляя осаду возвращается назад

Михаил Бердников

ну и вопрос!!!смотрите сериал "Бывшие", может что-то извлечёте полезного...а так думаю, что он от вас отдалился и забылся, да и не может не хочет изменять второй жене?

Наташа Лебедь

17 лет уже

Михаил Бердников

высосет вашу душу и не остановится...

Наташа Лебедь

Думаю не душу а материально подкосит

Михаил Бердников

и это тоже, счастья вашей истерзанной душе!!!

Наташа Лебедь

Спасибо

Михаил Федоренко

А если бы влечение появилось, вы бы оставили всё как прежде? Или захотели, что бы он вернулся насовсем к Вам? И вы бы согласились на это его второе предательство?

Наташа Лебедь

Тогда бы я была победительницей во всем!

Михаил Федоренко

Но вам бы это в дальнейшем вызывало бесплкойство. Вы бы ему уже не доверяли и никогда бы не разрешали посещать в орую семью.ревность бы вас заела и вы бы всё равно растались.

Наташа Лебедь

Я бы не держала,зачем он мне?

Паша Гросс

воспоминания влекут,ко мне бывшая женщина приезжает,У нас с ней секс, прогулки а потом она уезжает через неделю.Прошлых отношений невернуть!Огонек погас

Александр Юрьевич Бондаренко

видать очень совестливый и ответственный человек Ваш бывший муж... а насчет влечения есть поговорка - душа не лежит... а он все равно переживает

Елена Стоянова

Кто его знает. Возможно ему памятны его чувства к вам, он хочет их опять почувствовать,а по приезду понимает,что это лишь его иллюзия

Мирумир

Пытается примазаться к Вам. Есть такие черти, пользуется тем, что вы не вышли замуж, и ... будете его ублажать.... Эгоист и сволочь он.

Станислав Маркизов

ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ПРОШЛОЕ А ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.ВЫ НЕ ВОЗБУЖДАЕТЕ--ПОСТАРЕЛИ А ОН ВАС ПОМНИТ КРАСИВОЙ И МОЛОДОЙ .

Наташа Лебедь

Я не изменилась может только поправилась а вот он уже без зубов!

Станислав Маркизов

НУ ВОТ,ОН ХОЧЕТ ВАС СЪЕСТЬ А НЕ МОЖЕТ--ЗУБОВ ТО НЕТУ.!!!!

Наташа Лебедь

Понятно,но мою еду он ест за обе щеки!

Станислав Маркизов

ЗНАЧИТ ОН ВАМИ И СЫТТТ.

Анна Фролова

Может быть хочет быть верным новой семье? К чему же его провоцировать? Или Вас это очень огорчает

Александр Кузнецов

Женщины,вы чудные создания, не ужели вы потеряли своё очарование, за что-то же он вас любил.

Наташа Лебедь

Ну а теперь не любит видимо,может боится ,может я лучше него и он стесняется?

Александр Кузнецов

Вы взрослая ЖЕНЩИНА, Вам и карты в руки, не ужели не хватит хитрости, изворотливости разрешите не поверить.

Наташа Лебедь

Да мне кажется что он под магией какой-то!потому что со стояком от женщины из постели не выпрыгивают

Александр Кузнецов

Это точно не выпрыгивают, я бы не выскочил бы. Совести не хватило.

Владислав

ему кажется что от тебя будет любовь,это чисто по памяти,но уже нет ничего,это реальность,

Федор

Любовь прошла, завяли помидоры... Но остались добрые намерения и сочувствие.... Как то так..

Федор

Ну 3 то тысячи по экономь.)))

Наташа Лебедь

Ага,а то с его визитами некогда и масло в машине поменять

Федор

))Он же предупреждает... или экспромтом приезжает? Скажи я уехала или не приехала или вообще на море.)) И чего это я тебя учу?? Сама всё знаешь.))

Наташа Лебедь

Он звонит и говорит я может приеду а когда не говорит ну я и говорю от неожиданности -окей

Федор

))) Язык мой враг мой. Выбрось из лексикона это слово... Не русское. Если бы надо было сказать....хорошо или приезжай..подумала бы.))

Светлана Голофаева

Он стремиться не к вам, а стремиться на время уехать от НИХ. Поэтому и влечения к вам нет.

Светлана Голофаева

Печально

Наташа Лебедь

Вы знаете а мне все равно,я вижу его завистливые взгляды и его большое сожаление в том что мы расстались!

Светлана Голофаева

Да, но возвращается то он опять к ним...

Наташа Лебедь

Да хоть на все четыре стороны,раньше я думала что он дочке нужен а сегодня она мне сказала что он ей ещё 17 лет не торохтел!

Василий Махов

да я в питере признаться честно не был собирался этим летом но не знаю получится или нет

Наташа Лебедь

А вы тут причём?

Alexej Gusev

У него к Вам сексуальное влечение пропало, но осталось другое. Ничего удивительного.