Наташа Лебедь

Вот почему когда у бывшего мужа есть семья и другие дети а он стремиться приехать ко мне за 2000 км а когда приезжает нет ко мне влечения,просто как брат и сестра??

Ответы · страница 5
Се
Сергей

наверное не может вас забыть

Се
Сергей

возможно ждет желает что то услышать от вас

Алёна Травкина

А зачем пускаете его к себе?

Алёна Травкина

Оёёй, 17 лет прошло, а вы хотите вернуть что-то? Простите, это неразумно. Вы давно чужие люди.

Наташа Лебедь

Я возвращать не собираюсь просто спортивный интерес

Алёна Травкина

А. Ну так просто скажите ему об этом, и всё.

Наташа Лебедь

Я стесняюсь да и гордость есть

Алёна Травкина

Тут, среди чужих людей, не стесняетесь, а с ним - да. Забавно. Ну а как же он узнает, что вы этого хотите? Он же не телепат.

Маргарита Злющая (77Мск)

тттак у него же семья есть!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так у вас вопрос с акцентом на то, что "как брат и сестра"... А вы видимо ждете чего то другого!

Наташа Лебедь

Таки я не знаю че делать то!зачем не альфонс дома??дочке даже шоколадку не привезёт,а я поляны крою!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваше право отказать в визите... Но вы этого не делаете!

Наташа Лебедь

Я человек такой-гостеприимный

Arman Smirnov

Не когда не кормите мужчину требуйте надеть способ зороботовоть

Наташа Лебедь

Будьте уверены других я даже на порог не пускаю!

Андрей Акбаров

это, мне знакомо, нет тяги....

Андрей Акбаров

к бывшей...

Наташа Лебедь

Бывшая первая -это я!и ездит он ко мне!

Андрей Акбаров

Понял и я так же, приезжаю, но не хочу ее...

Андрей Акбаров

С внуками пообщаться, детьми, езжу за полторы тысяча км на своей машине....

Андрей Акбаров

Это уже глупый вопрос, с первых дней одежду и игрушки внукам , как могу покупаю сам....

Милота))

Наверно у него любовь такая

Сергей П.

Значит, Вы хорошо готовите

Сергей П.

Получить удовольствие от Вашей готовки

Сергей П.

Да и это расстояние для него может и ни почем!

Сергей Громов

.....а как надо было бы=?????

Сергей Громов

....ну так и перестань быть сестрой.....

Fedor Shkenev

А Вы жилетку не носите?

Fedor Shkenev

Куда ж он плачется-то???

Fedor Shkenev

Так а чего ездит-то тогда??? Вы, как женщина-ему не нужны... Вы, как жилетка-тоже... Неужели ближе нет свободных ушей?

Наташа Лебедь

Видимо нет,я не нарокомид хорошие Советы и он ими пользуется,вот иивыпытует у меня все как жить лучше!

Танѩ

Привычка-большое дело!

Игорь Сливинский

Ценит тебя

Elchin Kuliyev

ну может воспоминания

Наташа Лебедь

Да уже все вспомнили и как знакомились и все дочке рассказали

Elchin Kuliyev

ну пообщаться - не знаю одним словом

Гарсон №2

это вы у него сросите))

Наташа Лебедь

Так и сделаю,сколько можно мучаться!

Александр Глебов

возможно вы ему друг)

Александр Глебов

ну а зачем вы его встречаете когда он к вам приезжает?

Наташа Лебедь

Ну человек же я ,не выгоню же?

Александр Глебов

🤣 ой не смешите мои подковы... а гостинница? да и ваша фраза "..нет ко мне влечения..." это что ожидание, надежда или логическое продолжение гостеприимства? пардон за резкость!

Наташа Лебедь

Ну соглашусь что есть надежда вспомнить былое😂

Александр Глебов

ну вот! значит у вас зависимость! А теперь вопрос: А оно вам надо?

Наташа Лебедь

Ну если это случится тогда я восторжествую победой!

Сергій

Он к детям приезжает

Наташа Лебедь

Она в нам уже не нуждается уже когда нуждалась не приезжал,17 лет прошло

Nico Fasulakis

А ты что секс хочешь

Наташа Лебедь

Я чужих дядек да ещё женатых не пускаю

Nico Fasulakis

Давай сначала познакомимся. И не будем чужими 😀

Nico Fasulakis

Так вначале познакомимся. Я же не говорю, что давай сразу к тебе в постель

Наташа Лебедь

Уж лучше наверное мне сначала не во Францию а в Грецию прокатиться!

Брунгильда Анжуйская

Он ценит новую жену

Наташа Лебедь

А кто ему мешает я же не приезжаю к нему!

Брунгильда Анжуйская

Он, видимо, приезжает к ребенку

Наташа Лебедь

Судя по их переписке они общались в январе,а приезжал в мае,а ей даже шоколадку не привёз,так к кому он ехал?

Кир

это же прекрасно!!!!

Наташа Лебедь

Ну сначала встретится там чай кофе,семечки-лавочка😂😂😂

Кир

так это же прошлый век!!!! но... я не агитирую.... нет, так нет....

Наташа Лебедь

Я в таких вещах старомодна и не спонтанна!

Кир

твоё личное дело.... а мне хвоста пушить тоже лень....

Наташа Лебедь

Ну может с дачи жены будешь ехать то напиши выкурим по сигаретке!

Владимир Шибнев

Он же бывший муж.

Владимир Шибнев

Ну, как что? У него там семья и дети. А тут...так...что-то из прошлого.. скорее всего, уже ничего незначащего.

Владимир Шибнев

И что же?. Она уже взрослая. Хотя, может, он ради неё и приезжает... А вот "нет ко мне влечения, просто как брат и сестра..." Так его и действительно , наверное, совсем нет.Что было, то прошло...У него есть те, кого он любит. А любовь к сестре, брату и жене совершенно разная

Владимир Шибнев

Есть. Но с бывшей женой отношения кончились. Всё. Вас связывает только дочь. И эта связь не предусматривает никаких личных отношений. Вы для него то же, что соседка.Не более того

Владимир Шибнев

К дочери! Не к бывшей же жене.

Наташа Лебедь

Так он даже ей шоколадки не привезёт!

Владимир Шибнев

Вы не вправе контролировать, что он "привезёт-не привезёт". Они сами урегулируют свои отношения, она уже взрослый человек. Вы для него теперь "величина относительная". Не вмешивайтесь в чужие отношения. У вас были они, но закончились...

Наташа Лебедь

Слушай,так он приезжает в мою квартиру и сидит за моим столом и спит на моей постели,вот и пусть встречаются в кафе,угощает ее,гуляют где хотят кто против то???

Андрей З

а я бы привлек.....

Андрей З

Как только буду в Питере, сразу же....

Nevazhno Nevazhno

борщ Ваш любит)

Наташа Лебедь

Не слышала такого анегдота!

Nevazhno Nevazhno

теперь слышали)фантазия великое дело

Nevazhno Nevazhno

интрига в смысле интересно)

Наташа Лебедь

И в чем интерес проявился ?

Наташа Лебедь

Нет повода для фантазий,сами импровизируйте!

Юр ..Спб

так получилось

Юр ..Спб

а ролького привыкла?

Наташа Лебедь

Самой себя,свободной и независимой

Юр ..Спб

одной что ли?

Наташа Лебедь

Я 17 лет одна и не умерла!

Юр ..Спб

ну я рад