Олег Соколов

Моего кота зовут Рэкс, он думает, что он собака, тапки носит. когда он станет собакой ?

Ответы
Василиса

Мой кот выполнял команды, собакой, у сожалению, так. И ее стал 😞

Олег Соколов

Вот нифига не понял.. ЕГЭ сдан вами хоть?

Василиса

:))) когда я заканчивала школу, это Гэ еще не придумали:))))

Олег Соколов

Слава Богу, я тоже с 1972 года!

Василиса

Я родилась в 1978, я понимаю, что читать меня сложно, это не я, а т9... Извините, я понимаю Вас. А Вы почитайте егэ пл матиматике

Василиса

У меня на голове волосы встают... Половина заданий для дебилов 😞

Олег Соколов

сколько будет 2 плюс 2 и умножить на 2 ?

Василиса

Зачем говорить что правильно? Это первый класс, если не подготовительная группа

Виталия

после пластической операции

Олег Соколов

Не, он у меня милый и очень ласковый котейко, зубы огромные, так, руку прикусит игриво поутру и только вечером доедает, в гости заходите! 🙂

Олег Соколов

На пороге ноги вытирайте и кольчугу одевайте!Да!!! каска обязательна (может насмерть зализать в щёку даже!!!)

Виталия

а говорят,что животные похожи на своих хозяев

Ольга Магия

тогда будет в тапки гадить

Олег Соколов

Опа! Нагадил в тапок и притаранил? Не, Не в его традициях!!! 🙂

Ольга Магия

когда он станет собакой ? ответ на этот вопрос