Просто Ой ,Но Не Ангел

Всю ночь пересматривал рекламу и ...выходит что женщина счастлива !!!!! Мегафон говорит ,что будущее зависит от них самих, Кока-Кола им обещает ,что все будет хорошо,Газпром утверждает ,что мечты сбываются,Тефаль думает о них,мой Билайн ,что все в восторги от них,а Лореаль подтвердила ,что они этого достойны !!!!!!!! эх а мужчины тогда им зачем ??????

Ответы
Снегурочка

Как без мужчин? Кто же нас будет любить и обнимать? Кто будет о нас заботиться именно так, как делаете вы, кто нас будет восхищать, дарить цветы? Мы вас очень любим!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этож если повезет

Снегурочка

Что значит, повезёт? Все делают выбор, но сами же всё хорошее зарывают в песок.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так иногда чье то хочу должен обязан увы не совпадает с могу

Снегурочка

Может чьё-то хочу слишком завышено? Может стоит поговорить? И что значит у мужчины не могу? Цветов купить? Помочь по хозяйству? Не обесценивайте себя.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да это мелочи по сравнению с хочу у соседки то у соседки это а потом говоришь видишь пришли за ее хочу орестовали все забрали я сидеть не хочу

Снегурочка

Не могу понять ваши размышления.

Дарья Иванова

а вы в курсе, что мужчина не может несчастную женщину сделать счастливой? женщина должна быть уже счастливой, а то на нее никто не посмотрит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем исправлять несчастную раз вошла в такой образ пусть в нем и живет

Дарья Иванова

ну вот и все) женщины счастливы и мужчины к этому счастью хотят быть поближе, такая логика

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неправильная логика ..мужчины могут и без вас быть счастливы а женщины как хищьницы подкрадываются чтоб испортить то счастье

Дарья Иванова

вы знаете, эта логика не моя, она предлагается именно рекламой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Врет реклама

Дарья Иванова

это без сомнений)

Хадижа

Прикольно, недавно здесь кто-то перечислил все негативные рекламы, из которых можно сделать вывод, что всё совсем плохо... Кто что видит...😁

Надежда Борисова

Ночью нужно не рекламу смотреть, вопросы такие сами собой отпадут, а мужчины всегда необходимы-можно найти им применение

Просто Ой ,Но Не Ангел

да не всегда и тебе доброе утро

Надежда Борисова

Привет

Просто Ой ,Но Не Ангел

воткак то таком

Надежда Борисова

ну типа да

Надежда Борисова

Что так

Се
Сергей

Чтобы мужчины им всё это покупали. Вот это для них полное счастье- быть счастливыми, не потратив ни копейки.

Лека Лютер

Никогда бы не подумала, что продукты всех этих брендов направлены исключительно на женщин.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну так гласит реклама

Ас
Ася

По статистике, почти за год , количество психичеки не нормальных людей увеличилось в 400 раз

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этож хорошо

Ас
Ася

Страна дураков..........

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не гениев

Мария Лазарева

Ну, это не все женщины, некоторые все же хотят быть счастливыми с мужчиной, а не с утюгом.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но меняют всеравно мужчину на утюг

Мария Лазарева

Вокруг меня больше нормальных женщин с нормальными жизненными ценностями, среди которых утюги и прочее барахло далеко позади любви, семьи, детей.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я за вас очень рад

Мария Лазарева

Спасибо, я тоже!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот и отлично

Лариса

А кто будет нас обнимать , ножки укутывать , кудряшки расправлять ? Лореаль что ли

Просто Ой ,Но Не Ангел

Салон красоты и спа салоны

Лариса

Только человеческие объятия продуцируют выработку окситоцена. Он помогает расслабиться, чувствовать себя любимым и делает счастливым.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нежное слово и без обьятий и кошке приятно ..

Лариса

Объятия важны .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для этого есть прилюдия

Гузель

Поражает последняя реклама. То бишь, женщина достойна их косметики?🤨

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да куда вы без нее то

Гузель

Это наживка для мужчин! Вы же падки на милое личико!)) (а ещё, на сиськи и жопу, как недалёкие любят писать). Есть чье-то изречение - для того, чтобы увидеть истинное лицо женщины, нужно сводить её в баню)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

В баню ?ващет туда водять безхох

Ба
Балагурушка

Иди ростить картошку. И не верь доширакам, что она им теперь не нужна.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо по весне сразу

Blondes Gift

Величина рекламной шумихи обратно пропорциональна качеству товара

Blondes Gift

Точняк! 😁👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот намазал бы на кошку масло тогда б и утверждал как упадет тот бутер

Blondes Gift

Насколько известно, опытов никто не производил, жалеют то ли животных, то ли бутерброды. В теории, если сбросить с некоторой высоты спиной вниз кошку, к спине которой привязан бутерброд, то, либо, так как эти две тенденции взаимно нейтрализуют одна другую, и животное, немного пролетев, зависнет в воздухе, либо-кошка будет постоянно вращаться...

Blondes Gift

🤝

Катерина Катеринчук

Да ! Сейчас в них нуждаешься всё меньше и мужиков всё меньше и меньше

Совершенная Избалованность

Не ты ли недавно спрашивал, как женщины все терпят, судя по рекламе?!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так понял что вы счасливы не смотря ни на что

Совершенная Избалованность

Возможно даже вопреки всему!

Совершенная Избалованность

Отлично от чего?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Во преки всему

Алекс Венцель

Женщина для эмоциональной подпитки, а мужчина для финансовой...)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А ну не верите, вспоминайте критические дни, белые штаны, газы...

...Продукт Системы...

Вы рекламу всю ночь смотрели?🤦🏻‍♂️ Вот у кого времени много

Ал
Алина

Вам видимо заняться не кем..вот и смотрите рекламу🤷‍♀️🤭

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да а что это плохое

Константин Саратовцев

Реклама, религия, власть... Обещают все, не выполняет никто.

Надежда Рекунова

Нужны не расстраивайтесь....Как же женщины без мужчин!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как всегда молча