Крайн Гет

Что можно сказать о старшекласснике, который тщетно пытается добиться взаимности от первой красавицы своей школы, блондинки, которая всё время носит мини-юбки и топики на голое тело, демонстрируя тем самым свою плоскую фигуру и колечко в пупке, и не обращает на влюблённого парня ровным счётом никакого внимания?

Ответы
Борис

Бывает такое....
И у нас в школе было.
Я по просьбе того парня писал стихи для этой девушки. Сейчас двух строчек не напишу, а тогда получалось. )
Но не помогло.
"...и девушка в белой накидке
Сказала мне ласково - нет"
Есенин.

Борис

Пережить. Это бывает.
И у Есенина было....
Да у всех у нас наверное было....

Борис

По опыту могу сказать, что это не трагедия.
Будет еще не одна любовь.
Хотя сначала кажется - это единственная и другой такой не будет...
Будет, и наверное не одна....

Борис

"Когда-то у той вон калитки
Мне было шестнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: "Нет!"
Далекие, милые были.
Тот образ во мне не угас...
Мы все в эти годы любили,
Но мало любили нас."
Сергей Есенин.
Потом Есенин многократно влюбляся и даже многократно женился.

Виктория Иванова

Что тут скажешь - придурок

Виктория Иванова

Ну как , любая ищет богатого , что бы обрюхатиться и ничерта не делать

Виктория Иванова

Что она ?

Виктория Иванова

Она вот и хочет

Крайн Гет

А почему он постоянно смотрит на её грудь?

Виктория Иванова

Нравится наверное